На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Поролон в попе от рождения!» Директор Лободы раскрыла секрет певицы

Нателла Крапивина назвала Пшеницына клоуном и самозванцем.

Едкая ремарка бывшего помощника Светланы Лободы Стаса Пшеницына, который якобы работал у нее концертным директором, возмутили человека, занимающего эту должность на самом деле. Нателла Крапивина решила прокомментировать откровения Стаса по поводу пятой точки артистки. «Ржу, не могу! Самозванец какой-то, ходит по изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором Лободы! Директором, Карл! То есть, мною! – возмущается Крапивина. – У Лободы поролоны в попе от рождения, а еще пропеллер там же! Поэтому она летает! А  некоторым  -ползать до конца жизни. С ж… на плечах вместо головы».

Возмущения директора были вызваны репликой Стаса, сказанной во время программы НТВ «Звезды сошлись». «С артистами, с которыми я работаю, я с ними дружу. И про их комплексы молчу... Но есть артистка, с которой я больше не дружу. Про нее я могу сказать», — заявил Пшеницын. — Самый большой комплекс у Светы — это отсутствие ж... Лобода пользуется поролоновыми накладками для создания объема ягодиц», — удивил своим признанием мужчина. 

Нателла не только выразила свое мнение по этому поводу, но и прислала видео-доказательство того, что точеные формы звезды – результат каждодневных физических нагрузок. К слову, Светлана даже давала видео-курсы, где рассказывала поклонникам, как с помощью упражнений сделать попу, не хуже чем у Джей Ло или Ким Кардашьян.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх