На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

В старье и с подбитым глазом: в кого превратился Анатолий Белый в Израиле

Сбежавший из России артист раскрыл правду про эмиграцию.

Анатолий Белый Соцсети

Анатолий Белый этим летом окончательно распрощался с Россией и уехал жить в Израиль. Актер уверял, что без работы за границей он не останется. И, действительно, буквально через пару недель он уже блистал на сцене рижского театра рядом с Чулпан Хаматовой, живущей в Латвии с весны. Однако многие поклонники все равно обеспокоены судьбой артиста в эмиграции и опасаются, что там он еле сводит концы с концами.

Белый поспешил посмеяться над слухами о своей тяжелой доле и разместил в соцсети жутковатое фото, на котором предстал в образе бомжа – в старой одежде и с подбитым глазом. Артист отметил, что именно таким его хотят видеть недоброжелатели, однако в реальности его жизнь складывается прекрасно, так что опустившимся человеком он может быть разве что на сцене.

«По многочисленным просьбам публикую правдивые снимки моей сегодняшней жизни в Израиле. Вы правы, товарищи, у меня все очень плохо. Вот, что ждет каждого, кто покинул Родину. Простите. Слово бомжа», 

— заявил 50-летний актер.

Напомним, на днях образ бомжа примерил на себя еще один уехавший из России деятель культуры – Александр Молочников. Режиссер, имеющий американское гражданство, перебрался в Нью-Йорк и поспешил пошутить над тем, как непросто ему адаптироваться в Штатах. Бывший возлюбленный Екатерины Варнавы опубликовал фото, на котором его запечатлели лежащим на матрасе, брошенном на улице среди мусорных мешков. В реальности же Молочников просто запечатлел момент переезда перед тем, как занести вещи в квартиру. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх