На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Очень страшно»: потерявшая друзей Собчак обратилась к Богу

Ведущая рассказала о том, как ей удается держать себя в руках.

Ксения Собчак Социальные сети

Ксения Собчак дошла до состояния, выйти из которого ей помогают только молитвы. Ведущая, устроившая три года назад шоу с катафалком и венчанием, рассказала, что сегодня впервые обратилась к Богу.

По словам Собчак, большая часть её друзей уехала из страны в связи с объявленной частичной мобилизацией. «Очень страшно и очень нас всех жалко. За полгода прошли столько точек «невозврата» что они примелькались. Что ждет завтра и тем более через неделю?» — переживает Ксения.

Ведущая рассказала, что отвлекается от грустных мыслей при помощи общения с близкими, занятий спортом и просмотра сериалов. Она старается окружать себя красивыми вещами и фокусировать внимание на всем, что приносит хоть какую-то радость. Еще этот список дел внезапно пополнился пунктом о разговорах с Богом.

«Звучит странно для меня, понимаю…Сегодня сделала это первый раз в жизни. Стало легче»,

— говорит прозревшая Собчак.

Между прочим, несколько дней назад СМИ писали о том, что ведущая тоже собирается покинуть страну. Однако позже она выступила с заявлением о том, что останется со своей Родиной. «И в горе, и в радости, как говорится», — говорит Ксения.

Напомним, что несколько часов назад СМИ сообщили об отъездеАллы Пугачевой. Примадонна заплатила огромные деньги за то, чтобы улететь на частном самолете к своему мужу. Певица, купившая билет в один конец, забрала с собой детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх