На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Нас не знакомят»: Дайнеко высказалась о мачехе своей дочки

Певица заявила, что её ребенок редко видит отца.

Виктория Дайнеко Instagram.com/@victoriadaineko

Виктория Дайнеко призналась, что её дочь узнала о рождении брата из новостей. Певица пожаловалась на то, что её бывший муж Дмитрий Клейман мало времени проводит с их общим ребенком. Если верить певице, то барабанщик до сих пор не познакомил ни бывшую жену, ни дочку со своей новой супругой.

Буквально на днях Клейман стал отцом во второй раз — у него родился сын. За полгода до этого музыкант женился на своей возлюбленной Дарье. О подробностях этого романа Дмитрий не распространяется и делится личным только с самыми близкими. Кажется, Дайнеко в этот узкий круг не входит.

Певица пожаловалась, что экс-супруг до сих пор не удосужился лично рассказать о родах его жены. Кстати, о прошедшей свадьбе Клеймана она тоже узнала из прессы.

«В новостях вчера прочитали, что он (сын Клеймана — прим. ред.) родился. Но это другая семья, с которой нас знакомить не пытаются. Так же как в свадьбы и рождения детей не посвящают. Поэтому он есть и есть»,

— сказала Дайнеко.

Еще она сказала, что Дмитрий в принципе не уделяет дочери достаточное количество внимания. «Поймите все люди разные и  каждого человека понятие «достаточно» тоже разное. Для меня 1,5 часа в месяц, два или три — не достаточно, но это только моя точка зрения», — говорит певица.

Напомним, что Дайнеко развелась с мужем в 2017 году, когда их дочке было всего два года. Развод сопровождался публичным скандалом. Потом бывшие супруги перестали выяснять отношения публично, но, как видно, стать лучшими друзьями так и не смогли.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх