На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«На фоне жены Джиган — паинька»: Самойлова кардинально сменила имидж

32-летняя бизнесвумен мечтала о перевоплощении с детства.

Джиган и Оксана Самойлова Инстаграм

Оксана Самойлова призналась, что в последний раз делала окрашивание волосы в 16-летнем возрасте. Но о ярком оттенке мечтала всю свою жизнь. Знаменитость отметила, что сейчас — самое подходящее время для смены имиджа. Иначе все метаморфозы будут смотреться, по ее мнению, странно.

Многодетная мама решилась на окрашивание в яркий оттенок фуксии. Цвет очень подошел Оксане, оттенив ее темные пряди. Модель тут же решила сняться в новом образе рядом с супругом, рэпером Джиганом, с которым окончательно помирилась в поездке в Турцию.

Звезда подобрала к новому облику подходящий наряд. Она надела сексуальный корсет и ультракороткие шорты и сверху накинула рубашку в клетку в тон цвету волос. В смелом образе Оксана стала более раскрепощенной. Она чувственно обняла мужа за талию. «Со вспышкой я просто огонь!» — похвасталась Самойлова.

 По мнению фанатов, в таком виде бизнесвумен просто обязана пуститься во все тяжкие, как еще несколько месяцев назад сделал ее муж. «Теперь на фоне вас Оксана Джиган прям паинька, буквально священник», «Гоу Джиге бороду в зеленый», — со смехом отметили поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх