На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

Столько лет были вместе! Алсу простилась с мужчиной, изменившим её жизнь

Под конец года певица столкнулась с тяжелой потерей.

Алсу и Александр Шевченко Социальные сети

Певица Алсу никак не ожидала, что в канун Нового года в её жизни случится трагедия. Накануне скончался автор её самых популярных песен Александр Шевченко. Он же, кстати, написал хит «Зимний сон», без которого карьера Алсу могла так и не взлететь.

Композитор умер на 62-м году жизни. По информации в СМИ, причиной внезапной смерти стал оторвавшийся тромб.

Певице тяжело смириться с мыслью о потере близкого человека. Алсу вспоминает, что за 24 года совместной работы они стали друг другу по-настоящему родными людьми. Она испытала шок, когда узнала из новостей о кончине Шевченко. Ей было сложно собраться с мыслями и написать прощальную публикацию о покойном талантливом друге.

«Никогда не забуду наши веселые посиделки, зажигательные концерты, сердечные разговоры, дороги и сотни часов, проведенных вместе… Спасибо судьбе за встречу с таким человеком. Покойся с миром, дорогой Сашенька. Ты всегда будешь жить в наших с тобой песнях»,

— написала певица

Между прочим, Шевченко работал не только с Алсу, но и с Ириной Аллегровой, Татьяной Овсиенко, Жасмин, Данко и другими звездами. Известно, что прощание с поэтом-песенником пройдет 29 декабря. Точное место и время проведения траурного мероприятия будут объявлены позже.

Напомним, что накануне в Новочеркасске прошли похороны скончавшегося от рака юмориста Александра Пономаренко. Знаменитости массово проигнорировали траурное мероприятие. Никто из звезд «Кривого зеркала» и «Аншлага» (помимо брата-близнеца артиста — Валерия) не проводил Пономаренко в последний путь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх