На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Кому-то нужен был скандальчик»: что известно об увольнении Утяшевой

Коллега ведущей ответил на вопрос журналистов.

Ляйсан Утяшева @liasanutiasheva/instagram

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Ляйсан Утяшева дорабатывает последние дни в шоу «Новые танцы» на ТНТ. Якобы руководство собралось заменить её Ульяной Пылаевой. По слухам, причиной перемен в настроении начальства стал скандал, вызванный словами ведущей о выступлении российских гимнасток по Олимпиаде в Токио.

Однако коллеги ведущей эти слухи не подтвердили. Вчера Утяшева блистала на съемках новогодней ночи и всем своим видом демонстрировала, что обсуждение её увольнения — просто сплетни.

Источник подтвердил журналистам, что в светских кругах действительно уже несколько недель говорят о возможном уходе Ляйсан, однако это не имеет ничего общего с реальностью.

«Эти слухи ходят уже два месяца. И только сейчас попали в СМИ. Никаких подтверждений пока нет. Вчера Утяшева была гостьей на съемках новогоднего «Камеди Клаб». В отличном настроении. Говорит, что ни о чем подобном не знает. Никто не знает. Видимо кому-то нужен был скандальчик сейчас»,

— цитирует источник КП.

Впрочем, некоторые перемены в жизни Утяшевой всё-таки грядут. По информации в СМИ, в ближайшее время ведущая закроет онлайн платформу по продаже авторских курсов, которые она вела в паре с мужем — Павлом Волей. Недавно они объявили о последней возможности получить знания от звездной пары по специальной цене. Не исключено, что супруги воспользовались приемом, который часто использовала Алла Пугачева, собираясь в очередной «самый последний прощальный тур».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх