На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Роберт Паттинсон вскоре может стать отцом

Актер попал в сложное положение.

LEGION-MEDIA

Фанаты Роберта Паттинсона шокированы слухами, распространившимися о 34-летнем актере. Дело в том, что Роберта обвинили в интрижке на съемочной площадке, приведшей к беременности снимающейся вместе с ним актрисы.  Об этом стало известно от некоего члена съемочной группы очередного фильма о Бэтмене, где Паттинсон сейчас снимается в главной роли. Участник съемок, не пожелавший разгласить свое имя, поделился своей историей  на сайте Reddit. Com, что вызвало бурное обсуждение в Сети.

Как рассказал анонимный информатор, он и его коллеги по съемочной группе еще в октябре минувшего года заподозрили, то между Робертом и актрисой Зои Кравиц что-то происходит. Ведь они даже не пытались скрывать, что их связывают гораздо более горячие, чем профессиональные или дружеские отношения. А недавно, по словам информатора, произошло нечто, с его точки зрения недопустимое. Режиссер фильма Мэтт Ривз якобы «застукал» Роберта и Зои, когда те в перерыве занимались сексом в пределах съемочной площадки. Причем не где-нибудь, а в знаменитой машине Бэтмена – Бэтмобиле!

Возмущенный режиссер сделал обоим актерам строгий выговор. К тому же он объявил, что больше не желает работать с Паттинсоном. И как только съемки этого кино завершатся, он с ним распрощается и постарается избежать дополнительных пересъемок с участием актера, даже если таковые понадобятся. Более того, хотя Мэтт первоначально планировал снять с Робертом еще два фильма о Бэтмене, теперь он это делать отказывается. Если Паттинсон останется исполнителем главной роли в последующих фильмах, Ривз уйдет.   

Но апогея скандал достиг, когда выяснилось, что 32-летняя Зои, дочка певца Ленни Кравица, беременна! Чьего ребенка она вынашивает, точно неизвестно. Однако вся съемочная команда дружно решила, что отец — Паттинсон. Информатор добавил, что вся ситуация выглядит тем более подозрительной еще и потому, что перед Новым годом Зои внезапно и без объяснения причины подала на развод со своим мужем Карлом Глусманом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх