На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

«Какие красотки!» Игорь Крутой устроил семейный выход в свет с женой и дочерью

Супруги поразили своей элегантностью.

@igorkrutoy65/Instagram. Игорь Крутой с женой и дочерью

Игорь Крутой вместе с женой Ольгой и дочерью появились на церемонии вручения музыкальной премии «Виктория». Вся семья оделась в едином стиле, выбрав темные костюмы. Ольга украсила образ блестящим золотым топом, а дочка Саша — полупрозрачным топиком и меховой накидкой. Семейное трио выглядело невероятно элегантно.

«Какая же красивая семья!», «Образец вкуса», «Мужчина – элегантный, а женщины – красотки!» — восхитились подписчики.

В конце ноября супруга Игоря Крутого отметила свой день рождения. «Отгуляли день рождения Олюшки, впервые это сделали в Дубае, собрав большую часть друзей и родственников… Конечно же, Коля Басков и Филипп — это артисты огромного таланта, умеющие создавать неповторимую атмосферу праздника, что и произошло в этот замечательный вечер, моя огромная им благодарность за это», — говорил Крутой.

Он рассказывал, что его знаменитая песня «Я люблю тебя до слёз» была вдохновлена знакомством с Ольгой. Крутой поблагодарил свою супругу за прожитые вместе годы. «Они промчались как один день, и, оглядываясь, я благодарю тебя за наших детей, за любовь, за твою красоту, за песни», — сказал Игорь Яковлевич имениннице.

До встречи с Ольгой Крутой целых 16 лет прожил с предыдущей женой. Этот союз дал трещину вскоре после рождения сына Николая. Маэстро недавно признался, что он в тот период испытывал материальные трудности. На съёмках шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1» он рассказал, что его бывшая супруга сыграла важную роль в том, кем он в итоге встал. «Я и пытался доказать ей, что могу чего-то добиться в этой жизни». Правда, к тому моменту, когда удача наконец-то ему улыбнулась, ему захотелось видеть рядом с собой другую женщину, которая восхищалась бы им.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх