На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Муж не отходил ни на шаг»: Азиза выпала из жизни из-за тяжелой болезни

Певица целый месяц была на грани.

Азиза с мужем @azizamuhamedova/instagram

Вслед за многими, Азиза заболела коронавирусом. 57-летняя певица призналась, что заболевание протекало очень тяжело. 

Азиза на целый месяц выпала из жизни. Певица признается: так плохо ей еще не было никогда. Подскочила температура — до 39 с половиной градуса, были дикая слабость и сильная головная боль. В течение ночи певица по нескольку раз меняла рубашки, потому что лил холодный пот. И еще ее преследовал какой-то рыбный запах. У певицы пропал аппетит, и в результате она сильно похудела.

Заболев, артистка сразу вызвала врачей. И ей тут же предложили лечь в больницу, так как у нее есть хроническое заболевание – бронхиальная астма. От госпитализации она отказалась и продолжила лечение дома.

Певица уверена – ее спас молодой супруг.

 «От меня ни на шаг не отходил мой муж Саша. Он, к счастью, не заболел, потому что давно переболел в Италии. Я уверена, что именно Саша меня и выходил. Знаете, в такие моменты люди очень хорошо проверяются. Муж должен был улететь в Италию, но когда узнал, что заболела моя помощница, решил остаться. Остался и ухаживал за нами обеими. По часам давал мне таблетки, витамины, делал уколы, сидел у моей кровати, массируя ноги. Потому что из-за коронавируса у меня постоянно крутило суставы»,

— рассказала артистка «Собеседнику».

На днях артистка вновь сдала ПЦР-тест, который показал отрицательный результат. Теперь ей предстоит долгое восстановление.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх