На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Александр Ревва показал снимок с новорожденным

Актер принимает поздравления.

На фото: Друзья!!! Всем доброго утРА!! И хорошего дня... Дня моего рождения!!!! Уааа!!!! Уаааааа!!! ... Уааааааааа!!!! ? #уааааа

Александр Ревва поделился снимком новорожденного малыша. И чтобы у подписчиков не возникло иллюзий, сразу подписал, что на фотографии — он сам.

С самого утра шоумен принимает поздравления. Сегодня ему исполнилось 46 лет.

Композитор Игорь Николаев опубликовал архивное фото и видео с Александром Реввой. На снимке артисты сидят за столом в ресторане рядом с Игорем Крутым, а на ролике они весело танцуют под ритмичную музыку вместе с диджеем Екатериной Гусевой. «Саша, дорогой, ты душа компании, великолепный артист, и конечно, обожающий свою семью муж и папа! С днём рождения! Счастья, здоровья и творчества!» — пожелал композитор.

Одной из первых его поздравила любимая жена Анжелика. Она опубликовала трогательное стихотворение.

«Я хочу этот мир, сохранить для двоих,

наши мысли, наши старания.

Растворившись, как капли в море

Жизни две — на одно дыхание...»

Шоумен уже 13 лет женат на Анжелике, родившей ему двух дочек: Алису и Амели. В этом году супруги обновили свадебные клятвы. Произошло это зимой во время отдыха Реввы с женой на райских островах.

На фото: Сегодня наш профессиональный пРАздник. Поздравляю всех с Международным Днём кРАсоты!!!@angelikarevva ? #кРАсотаспасётМИР #ааааа

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх