На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Племянник Мерил Стрип избил до полусмерти тинейджера

Сын любимого брата актрисы опозорил ее фамилию.

Племянник Мэрил Стрип избил до полусмерти тинэйджера LEGION-MEDIA

Вся семья Мерил Стрип пребывает в шоке. Дело в том, что племянник знаменитой актрисы, обладательницы четырех  «Оскаров» — 31-летний Чарльз, совершил серьезное преступление. Его обвиняют в нанесении тяжелых телесных повреждений и оскорблении жертвы.

Все началось с того, что 18-летний Дэвид Перальта, американец с эквадорскими корнями, подвозил свою девушку в банк. И когда он выезжал с парковки, в него только чудом не врезался красный кабриолет, которым управлял Чарльз Стрип. Однако вместо того, чтобы извиниться, Стрип выскочил из своего авто, подбежал к машине Перальты и начал на него орать, употребляя оскорбительные выражения, касающиеся национальности Дэвида. А после того, как Перальта указал разбушевавшемуся Стрипу, что в чуть было не случившейся аварии виноват именно Чарльз, проскочивший на красный свет светофора, тот совершенно потерял над собой контроль. Племянник актрисы, которую обожают жители всей планеты, выволок тинейджера из машины, схватив его за шею, и едва не придушил. А потом швырнул на землю. А после того, как тот от удара головой об асфальт потерял сознание, поднял его бесчувственное тело и швырнул еще раз. После чего добавил еще несколько ударов и уехал.

 В результате этого инцидента Перальта был сначала арестован, а потом освобожден под залог в 5000 долларов. Что же касается пострадавшего, который теперь судится со Стрипом, то, согласно заявлению его адвоката, Перальта очень сильно пострадал в результате действий племянника актрисы. Сразу после инцидента, Дэвид, когда он, наконец пришел в себя, с трудом добрался до дома. Но там ему стало хуже. Он был экстренно доставлен в госпиталь, где обнаружилось, что у него от удара произошло кровоизлияние в мозг. Ему сделали трепанацию черепа, чтобы облегчить его состояние. Однако, как утверждает адвокат, к нормальному состоянию Перальта так и не вернулся. Его умственные способности, как опасаются врачи, могут полностью не восстановиться. Так что о колледже, в котором учился Перальта, ему теперь точно придется забыть. А Стрипу, по всей видимости, придется понести серьезное наказание – его меру определит суд. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх