На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Вас не любят, меня — да!» Анна Нетребко смачно плюнула в россиян

Оперная артистка рассказала, почему европейцы относятся к ней по-другому.

Анна Нетребко Социальные сети

Анна Нетребко резко высказалась в адрес бывших соотечественников. Живущая в Европе звезда решила доходчиво объяснить, чем она отличается от тех россиян, кто остался дома. Комментарий артистки на эту тему был опубликован в Сети в минувшие выходные.

Нетребко отреклась от своих корней во время обсуждения прошедшего в Вене бала, куда она пришла вместе с сестрой. Фанаты ненавязчиво поинтересовались, каково это находится в зале переполненном европейцами, которые сейчас открыто проявляют русофобскую позицию. Оперная дива напомнила, что её с родной Кубанью уже давно ничего не связывает. Она давно строит карьеру за границей, поэтому и отношение к ней другое.

«Вас не любят, меня — да! Не все, но очень многие любят. И большую, лучшую часть своей жизни я прожила не на Кубани! Так что ваш стрем пусть с вами и останется»,

— заявила Нетребко.

Похоже, что певица приняла твердое решение окончательно разорвать связь с родной страной. Еще весной она говорила о том, что хочет усидеть «на двух стульях» и планирует однажды вернуться обратно. Судя по последним заявлениям, знаменитость больше не будет придерживаться нейтральной позиции.

Ранее, напомним, Нетребко подвела итоги прошлого года и назвала его «хорошим». Она уточнила, что в её жизни пронеслось несколько ураганов (речь об увольнении и проблемах с недвижимостью за границей), но в целом 2022 год показался ей более удачным, чем предыдущий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх