На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ускользнули от папарацци: стало известно о секретных каникулах Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Шокированные принц и принцесса Уэльские с трудом пришли в себя от книги Гарри.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон LEGION-MEDIA

После появления на прилавках магазинов скандальных мемуаровпринца Гарри члены королевской семьи, которых он в очередной раз подверг жестоким нападкам в своем опусе, сохраняют на публике идеальное самообладание. Но это вовсе не означает, что владение собой дается им легко. Как стало известно, для того, чтобы хоть немного прийти в себя от потрясения, вызванного книгой Гарри, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон пришлось устроить для себя незапланированные каникулы на несколько дней. Причем вся операция была настолько тщательно засекречена, что известно о ней стало только через пару недель после их возвращения. Об этом сообщило англоязычное издание Woman's Day.

Как раскрыл инсайдер, работающий при королевском дворе, после выхода книги Кейт и Уильям отправились в место, где они всегда чувствуют себя счастливыми. Речь идет об одном из островов Карибского моря, который называется Мюстик. В этот райский уголок внук покойной королевы Елизаветы и его законная супруга впервые прилетели еще в 2008-м. И с тех пор они регулярно отдыхали в этом месте. Сначала вдвоем, а потом с детьми —

Заметим, что одним из самых болезненных ударов, от которых приходили в себя на Мюстике Кейт и Уильям, стала именно атака на их детей. Мало того, что Гарри выдвинул в своих мемуарах новые обвинения против брата и его жены, он «прошелся» и по их наследникам. Так, супруг Меган Маркл предрек несчастную судьбу, как минимум, одному из детей Кейт и Уильяма. Он заявил, что одного из малышей постигнет так же участь, что и его самого — бунтарская молодость, страдания, а затем разрыв с семьей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх