На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Актеры и один музыкант: раскрыты подробности нового сезона шоу «Танцы со звездами»

Знаменитости вместе со своими партнерами уже начали подготовку к участию в проекте.

Подробности нового сезона шоу «Танцы со звездами» телеканал «Россия»

13-ый сезон популярного шоу «Танцы со звездами» стартует на телеканале «Россия 1» после новогодних праздников. Выпуски программы будут выходить в эфир каждое воскресенье, начиная с 16 января. Правила проекта остались все те же: на танцполе появятся пары, в которых один из участников – профессионал, а другой – приглашенная звезда. По итогу выступлений члены жюри и зрители оценят артистов, и те, кто получит самые низкие балы, будут покидать шоу в конце каждого выпуска.

Последние несколько месяцев продюсеры «Танцев» занимались подбором знаменитостей для проекта и наконец-то озвучили полный состав участников, которые согласились побороться за победу в проекте. Если в прошлом году главная интрига состязаний развернулась между певцами Сергеем Лазаревым и Давидом Манукяном, то на этот раз руководство «России 1» сделало ставку на актерскую братию. Так, свои силы в шоу испытают Марина Зудина, Дмитрий Харатьян, Анатолий Белый, Ольга Медынич, Александра Ребенок, Мария Миронова, Александра Ревенко и Валерий Николаев, а их компанию разбавят ведущий Youtube-шоу Comment Out Владимир Маркони и 16-летний музыкант Ваня Дмитриенок, прославившийся хитом «Ты – Венера, я – Юпитер».

Все по парам

Мария Миронова и Евгений Папунаишвили телеканал «Россия»

Звезды уже активно включились в процесс подготовки к «Танцам»: вместе с партнерами они будут тренироваться все праздничные дни, чтобы к началу проекта впечатлить публику своими успехами. 48-летняя Мария Миронова составила пару Евгению Папунаишвили. Они ответственно подошли к занятиям и каждый день проводят на танцполе по три часа.

«Я хочу освоить бачату и танго! В детстве я обожала балет, придумывала танцы, ставила пластинку Джо Дассена, собирались гости и я выступала перед ними, повернувшись к гостям спиной, потому что очень стеснялась. В «Танцах со звездами» я хочу получить удовольствие, хочу преодолеть себя в смысле моего физического состояния и самочувствия. И я хочу, чтобы Жене, как моему партнеру, было очень кайфово и очень легко со мной!»

— поделилась актриса своими впечатлениями от тренировок.

56-летняя Марина Зудина тоже вовсю осваивает хореографические этюды, хотя раньше всегда отказывалась от участия в подобных проектах, полагая, что она уже слишком стара для таких шоу.

Марина Зудина и Максим Петров телеканал «Россия»
«Для меня это было неожиданное решение, безумный поступок, на самом деле. Потому что еще лет десять назад я говорила: «Должны танцевать юные. Зачем мне все это?» А сейчас я поняла, что самое время начать танцевать!»

— призналась вдова Олега Табакова.

Партнером Зудиной по проекту стал хореограф Максим Петров, уже много лет работающий в Европе, но регулярно сотрудничающий и с «Россией 1». До актрисы он выступал вместе с Валерией Гай Германикой, Ириной Безруковой и Аленой Бабенко, права, до победы ни разу не доходил.

Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина телеканал «Россия»

Большие надежды на проект возлагает и 61-летний Дмитрий Харатьян, который честно признался, что обучение хореографии ему не в новинку, поскольку ему не раз приходилось танцевать в кадре и на сцене, а в 2013 году актер в паре с Ольгой Кабо принимал участие в оригинальном шоу «Танец любви».  

«Как-то я снимался в фильме «Аврора, или Что снится спящей красавице», где играл выдающегося балетного артиста. Мне приходилось много танцевать, так что опыт создания образа артиста балета у меня уже был. Здесь, конечно, не балет. Еще я участвовал в мюзиклах и что-то умею делать с телом, умею двигаться. Но «Танцы со звездами» — это новый любопытный этап, творческие амбиции и новый опыт, который я хочу получить»,

— отметил Харатьян, пару которому составила 25-летняя танцовщица Ульяна Максимкина.

А судьи кто?

Николай Цискаридзе и Дарья Златопольская телеканал «Россия»

Оценивать успехи звезд и профессиональных танцоров будет состав жюри, куда вошли Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Владимир Варнава. Также свои голоса за понравившуюся пару смогут отдавать зрители. Ведущим же программы останется Андрей Малахов, который последнее время находится в центре внимания из-за изменений во внешности.

Как выяснилось, суровыми критиками для танцоров будут и их близкие. Так, 56-летний Валерий Николаев, вставший в пару с чемпионкой мира Александрой Акимовой, тренируется не только в зале, но и дома, где за его успехами следит жена Эльмира Земскова, известная воздушная гимнастка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх