На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Пожали друг другу руки»: в истории Ефремова случился переломный момент

Родные погибшего водителя изменили своё отношение к актёру.

Михаил Ефремов ИТАР-ТАСС

Новый адвокат Михаила Ефремова близок к тому, чтобы помирить семью погибшего Сергея Захарова с актёром. Как стало известно, правозащитник провёл встречу с Александром Добровинским, представляющим интересы родных водителя. Кажется, двух сторонам удалось прийти к пониманию.

«Это на самом деле знаковое событие: ранее стороны были настроены воинственно, а теперь мы пожали друг другу руки», — цитирует Андрея Алешкина КП.

Известно, что Ефремов принёс близким Захарова письменные извинения, а, кроме того, он выплатил им всю материальную компенсацию, назначенную судом. По словам адвоката, у родных не должно было остаться претензий к Михаилу Олеговичу.

Примирение может помочь смягчить наказание актёра. Он, напомним, был приговорен к семи с половиной годам тюремного заключения. Защитники Ефремова надеются, что смогут снизить эту цифру до минимально возможной. Конечно, лучшим вариантом для Михаила Олеговича стал бы условный срок, но об этом пока что речи не идёт.

Ефремов жестко поплатился за пьяную езду по Москве, ставшую причиной аварии со смертельным исходом. В начале июня он устроил ДТП на Смоленской площади, в котором погиб водитель, ехавший во встречном потоке машин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх