На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Второй подбородок, щеки»: Ксения Стриж резко располнела

Радиоведущая дала откровенное интервью.

Скриншот из программы "Судьба человека"

Ксения Стриж призналась, что однажды могла стать мамой. Однако беременность Ксении Стриж закончилась выкидышем. Звезда забеременела первенцем в 20 лет. Отцом будущего малыша был ее однокурсник по Театральному институту имени Щукина, актер Алексей Зеленов. Стриж призналась, что беременность стала для нее шоком.

«Когда я забеременела, об этом никто не знал… Носила ребенка недели три, думала об аборте. А потом потеряла, выкидыш. Если честно, в той ситуации я испытала облегчение. Это произошло само собой. Значит, так должно быть»,

— пояснила Ксения в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Она призналась, что во многом такое отношение к детям у нее появилось из-за воспитания мамы. Та, по словам Стриж, очень любила пугать ее сложностями беременности и воспитания детей. Родители Ксении развелись, когда она училась в школе. Телеведущая не смогла наладить отношения с ними до самой их смерти…

Скриншот из программы "Судьба человека"

Все привыкли видеть Ксению подтянутой, со стильной стрижкой. Когда 55-летняя Стриж появилась в программе у Корчевникова, многие поклонники расстроились. Да, стрижка осталась стильной и глаз горит, а вот сама ведущая вдруг резко пополнела. Особенно это отразилось на лице: второй подбородок, щеки…

Как известно, у Ксении Стриж был роман с Андреем Макаревичем.

Со стороны они казались идеальной парой и многим были очень симпатичны. Не удивительно, что и спустя годы Ксению расспрашивают про Макаревича.

«Мы совершенно разные люди. Но народ почему-то любил нашу пару. В представлении людей мы должны быть вместе. Видимо, мы чем-то напоминали дуэт «Юритмикс». Оба были самодостаточными, никто ни от кого не зависел», — улыбается Стриж.

Они разошлись без претензий друг к другу и до сих пор тепло общаются. Сейчас Ксения Стриж счастлива с мужем Андреем, который моложе ее на 16 лет, а Андрей Макаревич женился на молодой возлюбленной Эйнат Кляйн (у них разница в возрасте составила уже 30 лет) и скоро в этом браке станет отцом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх