На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 123RF/legion-media.ru

Гороскоп на неделю Рыбы

Позитивный для вас период продолжается и даже становится еще более успешным. Энергетический эмоциональный подъем позволит справиться с задачами, которые вам самим кажутся непосильными. Впрочем, не увлекайтесь: закончить с большими делами нужно в четверг, уже пятница не слишком удачна. То же касается и первой половины субботы. Но не переживайте, остаток выходных окажется просто прекрасен. Вам будет удаваться все.

Гороскоп на неделю Овен

Особая активность на этой неделе не то чтобы противопоказана, а скорее бесполезна. Малых результатов вы достигнете и малыми же усилиями, а достичь больших все равно не получится. Исключение — походы к косметологам и парикмахерам, тут результаты как раз могут получиться отменными. Период начиная с четверга хорош для переговоров и новых знакомств. Но пятница при этом довольно конфликтна.

Гороскоп на неделю Телец

Ваши романтические порывы могут на неделе явно брать верх над разумом. Понятно, что никакие слова в данном случае не помогут, но все-таки будьте осторожнее. Нынешние увлечения могут иметь далеко­идущие последствия, и разрушительные в том числе. Особенно опасными выглядят в этом смысле среда и пятница, когда вам совсем сложно будет себя контролировать. Кстати, шопинга это тоже касается.

Гороскоп на неделю Близнецы

Если совсем придираться, то в не самые удачные для вас дни можно записать среду. Есть вероятность небольших конфликтов и ошибок вследствие переоценки своих сил и возможностей. А больше ни одного плохого слова про предстоящую вам неделю сказать нельзя. Это очень благоприятный период, на всем протяжении которого ожидается рост энергии и уверенности в себе.

Гороскоп на неделю Рак

До вашего дня рождения, конечно, еще далеко, но именинниками вы можете ощущать себя практически всю неделю. Звезды включают режим максимального благоприятствования. Партнерские отношения, учеба, коммерция — далеко не полный перечень сфер, где вы вправе рассчитывать на самое позитивное развитие событий. Лишь в среду следует избегать ссор и авантюрных решений, в остальном все прекрасно.

Гороскоп на неделю Лев

С точки зрения работы неделя не особо примечательна. Вам лучше ограничиться текущими делами или не слишком сложными задачами. Зато по части творчества и личных отношений период самый что ни на есть благоприятный. Причем чем ближе к выходным, тем благоприятнее. А уж визит в салон красоты сделает успехи практически неизбежными — романтические точно.

Гороскоп на неделю Дева

Сделайте ставку на период со среды по пятницу включительно. Он вряд ли будет совсем уж белым и пушистым. Но, приложив значительные усилия, получится достичь и столь же значительных результатов. И не бойтесь новых, неожиданных задач. Помимо вашей собранности и дисциплины, вам поможет и изрядная доля везения, без которой звезды вас на неделе уж точно не оставят.

Гороскоп на неделю Весы

Романтических безумств не желаете? Если желаете, то самое время. Среда просто для них и создана, да и вся неделя в целом тоже располагает. Так что натуры порывистые, чувственные и страстные будут ощущать себя как рыба в воде — хотя, возможно, временами и горячей. Остальным стоит проявить сдержанность, чаще прислушиваться к голосу рассудка — и внимательно контролировать траты.

Гороскоп на неделю Скорпион

В первой половине недели лучше воздержаться от важных дел и принятия серьезных решений. Есть и вероятность ошибок, но даже двигаться в верном направлении вы будете словно бы сквозь топь — преодолевая сопротивление. Картина изменится с четверга, и вторая половина недели для вас более благоприятна. Пятница и выходные просто идеальны — вам будет удаваться все!

Гороскоп на неделю Стрелец

Трудно придумать более подходящую неделю, чтобы кого-то в чем-то убедить. При этом в понедельник и вторник вы скорее сможете склонить оппонентов на свою сторону, используя искусство красноречия. А в среду—четверг — просто разнесете их в пух и прах, сровняв их аргументы с землей. Но в любом случае момент для важных переговоров просто отличный. Смело беритесь за новые дела!

Гороскоп на неделю Козерог

Сохраняйте спокойствие в первой половине недели. Это довольно напряженный период, пик которого приходится на среду — день, который лучше провести максимально тихо. С четверга дела начнут налаживаться. Но лучшей частью недели станут все же выходные, особенно суббота. Поэтому мечтать о трудовых свершениях вряд ли стоит. А вот о беседах и вечерах с любимыми — очень даже.

Гороскоп на неделю Водолей

Неделя прекрасна для творческого поиска. Сейчас могут быть открыты новые формы, новые способы выражения себя, новые образы и даже новые языки в самых разных видах творчества. Ну а если так получилось, что вы ничего не рисуете, не сочиняете, не ваяете, не воплощаете, то хотя бы сходите в парикмахерскую и сделайте новую прическу. Вам точно понравится, вот увидите!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх