На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Облысение Шишковой и прыщи Темниковой: «стыдные» болезни звездных красоток

Недуги знаменитостей, о которых они предпочитают не рассказывать поклонникам.

Алена Шишкова Instagram

Алена Шишкова облысела.

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати сделала неожиданное заявление. Модель рассказала, что страдает от облысения. Оказывается, все шикарные локоны, которыми Алена Шишкова до недавнего времени хвасталась в Instagram, всего лишь парики. Своих же волос у экс-подруги артиста почти нет.

Модель считает, что до такого плачевного состояния ее довели многочисленные окрашивания, наращивания и другие эксперименты с прической. А год назад блондинка поняла, что может стать лысой, и начала всеми возможными способами лечиться.

Шишкова перепробовала много различных процедур для восстановления прежних локонов: делала мезотерапию и плазмолифтинг для волос, втирала перечную настойку, которая неприятно щипала глаза. В итоге облысение модели прекратилось, и ситуация начала улучшаться. Правда, до полного восстановления девушке еще предстоит подождать года три, а пока она вновь сделала наращивание волос, чтобы не позориться на публике.

Анна Семенович страдает от гигантомастии.

Анна Семенович Instagram

Экс-солистка группы «Блестящие» является обладательницей самого эффектного бюста среди отечественных знаменитостей, но оказывается, большая грудь артистки – следствие болезни под названием гигантомастия. В этом Анна Семенович призналась осенью в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Певица рассказала, что получила неприятный недуг по наследству от мамы и родных по папиной линии. Стоит артистке поправиться, как ее бюст тоже увеличивается. Семенович узнала об этой закономерности только несколько лет назад, когда у нее произошел гормональный сбой в организме, и она прибавила семь килограммов в весе.

Бюст Анны тоже вырос, достигнув девятого размера. В итоге экс-солистка «Блестящих» обратилась к врачу, и ей посоветовали сделать редукцию груди. В ходе операции, длившейся шесть часов, бюст Семенович уменьшили с девятого до пятого размера. Но даже после хирургического вмешательства грудь певицы продолжает расти, и сейчас у певицы шестой размер.

Елена Темникова борется с прыщами.

Елена Темникова Instagram

Певица Елена Темникова тоже страдает от серьезных неприятностей со здоровьем, сказывающихся на ее внешности. Года два назад у бывшей солистки группы Serebro начались проблемы с кожей, с которыми не могли справиться никакие средства. Лицо артистки покрылось прыщами, и Елена так из-за этого переживала, что почти перестала появляться на публике.

Но в прошлом году 35-летняя артистка кардинально преобразилась – ее даже заподозрили в пластике. Темникова призналась, что испытала на себе лечение стволовыми клетками. Эту терапию порекомендовали певице швейцарские медики: они выкачали  немного жира из живота артистки, извлекли из него стволовые клетки, которые затем ввели в ее щеки.

Подобный способ помог сгладить шрамы на лице исполнительницы, да еще и омолодил ее лет на 10. Однако российские дерматологи полагают, что Темникова сильно рисковала, прибегнув к такой процедуре, потому что она может иметь самые непредсказуемые последствия.

Певица МакSим страдает от посттравматического синдрома.

МакSим Елизавета Карпушкина

Певица Марина Максимова, она же МакSим, тоже борется с серьезными проблемами со здоровьем, из-за которых ей даже пришлось на какое-то время оставить сцену. Два года назад артистка попала в аварию и сильно пострадала. Через некоторое время артистке удалось восстановиться, но ряд неприятных симптомов – боли в ногах, мигрень — все равно сохранялись. Изменился и внешний вид певицы – у нее появились отеки и лишний вес.

В итоге врачи поставили МакSим диагноз «посттравматический синдром», и потребовали, чтобы певица перестала работать и прошла реабилитацию. Судя по всему, терапия дала свои результаты, и Марине сейчас гораздо лучше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх