На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Женщины, подвиньтесь! Крид примерил розовый венок, а Ургант показал себя с макияжем

Звездные мужчины, оказавшиеся поклонниками «женских» атрибутов красоты.

Егор Крид Instagram

Егор Крид примерил розовый венок

Егор Крид произвел настоящий фурор своим новым модным «луком». Артист, в настоящее время отдыхающий в Дубае, нарядился во все розовое – шорты, толстовку и кроссовки, а главной изюминкой его образа стал венок такого же цвета из искусственных цветов, которым он украсил голову.

Фото Крида шокировали его поклонников и коллег по цеху. Рэпер Тимати даже поспешил высмеять «венок и розовую кофточку» музыканта. Интернет-пользователи же решили, что артист запустил новый тренд, и вскоре можно будет увидеть и других звезд в цветочных венках-ободках. «Девушки отказались от таких еще 10 лет назад, теперь ваша очередь быть неотразимыми. В идеале — чтобы цветы сочетались с аутфитом, но можно и добавить образу перчинки яркими бутонами», — шутят в Сети.

К слову, Крид не только поклонник «женских» украшений, но и любитель маникюра, которым он регулярно хвастается в Instagram.

Моргенштерн красит ногти и не стесняется

Моргенштерн Instagram

Для кумира современной молодежи Алишера Моргенштерна эффектный маникюр тоже давно стал частью образа. Рэпер спокойно демонстрирует на фото ногти, покрытые то синим, то черным, то фиолетовым лаком, давая понять, что поход в салон красоты — не прерогатива женщин.

Алена Водонаева, владеющая несколькими салонами маникюра в Москве, заметив любовь Моргенштерна и других звездных мужчин к этой бьюти-процедуре, даже поспешила пригласить их к себе «на ноготочки», пообещав, что всё сделает за счет заведения.

К слову, Алишер не прочь примерить и женские платья. Музыкант в прошлом году наделал много шума своим появлением на премии журнала Moda Tropical. Артисту неожиданно вручили награду в номинации «Женщина года», и получать он ее пришел в широкополой шляпе и платье.

Иван Урган показал фото с макияжем

Иван Ургант Instagram

Не далек от мира моды и красоты и телеведущий Иван Ургант. Звезде Первого канала, по его словам, ради того, чтобы хорошо выглядеть в кадре, приходится изрядно работать над своей внешностью, в частности, пользоваться услугами визажиста, а также применять другие хитрости.

Ургант объявил, что «ничто так не украшает нормального мужчину, как толстый слой тонального крема, увлажняющий блеск на губах и затянутая сзади прищепочкой футболка». А чтобы не быть голословным, опубликовал свое фото с макияжем — на радость подписчикам.

Муж Насти Ивлеевой носит жемчужные бусы

Рэпер Элджей Instagram

Муж Насти Ивлеевой – рэпер Элджей – не отстает от коллег по цеху и тоже задает модные тренды. Артист с недавних пор поменял массивные цепи с бриллиантами, обычно красующиеся на шее хип-хоперов, на жемчужные бусы, напоминающие те, что хранятся у многих среди бабушкиных украшений.

В Сети отметили, что Элжей перенял эту моду у западных звезд. К примеру, похожие ожерелья можно заметить на Марке Джейкобсе или Гарри Стайлзе. «А ещё говорят, что такие украшения — для старых дев... Гляньте, как круто смотрится!» — похвалили Элжея в соцсетях.

Филипп Киркоров может перещеголять любую модницу

Филипп Киркоров Instagram

Конечно, самый главный любитель эпатажных модных трендов среди отечественных звезд – это Филипп Киркоров. Поп-король не скрывает, что страдает шопоголизмом и тратит огромные суммы на походы по магазинам, причем большая часть вещей исполнителя поражает блеском, яркими красками и неожиданными фасонами. В гардеробе артиста можно найти даже платье, выполненное в виде сутаны католического священника — из коллекции Dolce & Gabbana Alta Sartoria. В нем певец появился в клипе «Романы», а также в новогоднем шоу Ивана Урганта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх