На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 14 февраля, пятницу

День романтических встреч и чувственных наслаждений.

Пятница — день Венеры, планеты романтических отношений, любви и красоты. Поэтому она невероятно гармонично сочетается с полюбившимся в нашей стране днем влюбленных.

Надо отметить, что этот лунный день хорош для огромного количества дел. И прежде, чем отправиться на романтическое свидание, вы можете много всего успеть сделать. 

Очень благоприятно обучение, пополнение знаний, сдача экзаменов и получение образования. Обязательно освойте сегодня новое умение или творческий навык. Станьте чуть более знающим, чем были вчера.

Сегодня все способствует развитию и движению вперед. Очень легко сдвинуть дела с мертвой точки и придать ускорение затянувшимся проектам. Возьмитесь с новыми силами за то, на что давно махнули рукой. Отдавайте предпочтение делам, которые обещают быстрый результат и не займут много времени.

Сохраняйте спокойствие и решайте все вопросы без лишних эмоций. Ищите подход даже к самым несговорчивым людям, и вам удастся договориться. Будьте тактичны и интеллигенты в общении с окружающими.

А вечер посвятите близким людям, приятным встречам, удовольствиям и чувственным наслаждениям. Щедро делитесь любовью с другими и почувствуйте ее всем телом и душой.

Читайте наш лунный календарь и заряжайтесь энергией любви!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх