На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Январь выбьет из колеи: для каких знаков зодиака начало 2022 года окажется непростым

Как не впасть в уныние и с достоинством пережить мелкие неприятности.

Январь выбьет из колеи: для каких знаков зодиака начало 2022 года окажется непростым 123RF/legion-media.ru

Новогодние праздники из-за долгого отдыха всегда оставляют неприятное послевкусие. Становиться грустно, от того что веселье закончилось, угнетает приближение трудовых будней, так еще финансы намекают на скорый кризис. Но среди зодиакальных представителей есть те, кому придется тяжелее остальных. Для них январь станет одним большим понедельником.

Но если они смогут с достоинством преодолеть трудности, не впадать в уныние и депрессию, то остаток 2022 превратиться в одну большую череду счастливых событий. 

Дева

Люди этого созвездия в начале 2022 года задумаются о вечном. Независимо от их социального положения и финансового достатка Девы в январе займутся самокопанием. Им будет казаться, что сейчас они тратят время на дело, которое не приносит должного результата.

Под сомнения попадут даже личные отношения, Девы все чаще будут задаваться вопросом: «А тот ли человек рядом с ними?». Но людям этого знака не нужно глубоко уходить в себя, это Тигр так их готовить к скорой трансформации и будущему карьерному и финансовому росту.

Лучше помочь хозяину года и сразу после праздников уйти в работу, начать проекты и приступить к активным действиям для обретения счастья в личной жизни.

Одинокие Девы могут чаще выбираться из дома, а те, кто уже связан отношениями, должны вывести на серьезный разговор партнера и наконец-то уже подробно описать моменты в поведении любимого человека, которые их давно беспокоят.

Скорпион

Январь порадует Скорпионов финансовым благополучием, но при этом проблемы в личной жизни выбьют из колеи. Люди этого знака не могут продуктивно работать пока не поговорят со второй половинкой.

Конфликты возможны из-за любой мелочи, а для того чтобы навести мосты примирения понадобится немало усилий. Скорпионы должны будут пойти на компромисс, если у них в планах сохранить союз и начать добиваться поставленных целей в карьере.

Не стесняйтесь если вдруг придется обратиться к помощи психолога, вам может быть очень сложно разобраться в своих мыслях и желаниях, а без этого не получится конструктивного комментариев от начальства, если позволите разгореться конфликту на работе, то не сможете прийти в себя до конца января, а значит продлите черную полосу в вашей жизни.

Рыбы

С первых дней января у Рыб могут возникнуть проблемы с финансами. Хотя неприятности, связанными с деньгами будут небольшие, но им удастся вывести людей этого знака из равновесия. Рыбы начнут излишне эмоционировать, обижая вторую половинку и высказывая недовольство коллегам на работе.

А к концу месяца могут окончательно потерять контроль и впадают в ничем необъяснимую агрессию. Хорошим такое поведение не закончиться, не будет притока финансов, к тому же Рыбы могут испортить отношения с людьми, которые им по-настоящему дороги и скоро будут об этом жалеть.

Нужно постараться успокоиться, денег на самом деле больше чем вам кажется, но в любом случае ставить финансовую сферу во главе своей жизни — это плохая идея. Не стесняйтесь просить помощи если чувствуете, что на грани кризиса и проговариваете с партнером свои страхи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх