На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Извини, но я такого не понимаю»: Каменских крупно поругалась с Потапом

Певица бросила всё и уехала в Мексику.

Настя Каменских и Потап Instagram.com

Настя Каменских призналась, что переживает серьезный кризис. Певица рассказала, что у неё в жизни сейчас очень тяжелый период. На фоне неприятностей на работе и личных переживаний у неё начались проблемы со здоровьем. Не так давно ей потребовалась срочная госпитализация. Вскоре после выписки из больницы она решила бросить всё и уехать в спонтанное путешествие с подругами и мамой.

«Мне стало страшно»

Настя рассказала, что попала в больницу 21 марта. Певица, описывая своё состояние, призналась, что так плохо ей не было ещё никогда в жизни. Артистка пожаловалась, что у неё резко потемнело в глазах, начались проблемы с сердцебиением и начали гореть щеки.

«Такого никогда не было», — вспоминает артистка.

Ко врачам певицу отвезла её мама Лидия Петровна, которую сильно напугало происходящее.

Врачи обследовали Каменских и пришли к выводу, что у неё случился приступ панической атаки. Ей поставили капельницу, а потом отпустили домой, посоветовав больше отдыхать. «Накопилось много разных событий... Думаю, что мне нужна перезагрузка», — сказала Каменских в реалити-шоу «Девочки рулят».

Ссора с мужем

Сразу после случившегося Настя начала думать, как ей прийти в себя от потрясения, вызванного событиями этого года. В конце января певица потеряла одного из самых дорогих и любимых людей в жизни — скончался её отец. Каменских очень тяжело переживала из-за утраты и, кажется, с этого события в жизни исполнительницы всё пошло наперекосяк.

Она решила, что лучший выход — поездка в Мексику с близкими подругами. «Я купила билеты, никому ничего не сказав, так как знала, что будет миллион отговорок», — сказала она.

Своего мужа Настя предупредила о поездке уже постфактум. Потап сначала не поверил, что любимая могла принять такое решение, не посоветовавшись с ним, и принял всё за розыгрыш. Когда он понял, что жена говорит вполне серьезно он сильно обиделся на неё.

Настя Каменских жалуется на тяжелый период в жизни Instagram.com

Ссора супругов попала на видео и позже была опубликована на YouTube-канале Каменских. Видно, что Потапу было очень неприятно узнать о планах жены последним.

— отчитал Потап свою супругу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх