На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

К чему снится ангел

Ангелы во сне — довольно неоднозначный, но определённо редкий знак. У большинства людей, у которых было такое видение, возникнет желание узнать, что же оно значит.

К чему снится ангел 123RF/legion-media.ru

Ангелы являются светлыми бестелесными существами, приносящими добрые вести и охраняющие людей на всем его жизненном пути. Ангелы, приснившиеся ночью, рассматриваются сонниками как символ умиротворения и духовного развития. Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей из вашего сна (что говорил ангел, как появился, что сделал и т.д.), и тогда мы сможем понять, о чём рассказывает ангел в вашем сне.

К чему снится ангел по соннику Ванги

По мнению болгарской провидицы, увидеть во сне ангела — хороший знак. Вас ждут спокойные и очень счастливые времена. Увидеть во сне ангела над головой кого-то из близких вам людей — предвестие того, что скоро душа этою человека отойдет в мир иной. Если во сне вы видите ангела за спиной неизвестного вам человека, то в не столь отдаленном времени вы получите неожиданное известие о смерти высокопоставленного, благородного, известного лично вам человека.

Если вам приснилось, что вы — ангел, то такой сон означает, что вам следует задуматься о том, как вы расходуете доходы, которые приносит ваша деятельность. Вам нужно подумать о своих ближних и поделиться с ними своей прибылью, так как вы можете лишиться своего богатства.

Если во сне ангел зовет вас на небеса, то такой сон предупреждает вас о серьезной болезни, которая угрожает вашему телу. Обратитесь к врачам.  

К чему снится ангел по соннику Миллера

Видеть во сне ангелов — это пророчество об изменении условий судьбы человека, способное смутить вашу душу. Если сон необычно приятен, то вы услышите хорошие новости от друзей или получите наследство от неизвестных родственников. Такой сон приходит как знак предупреждающий — спящий может ожидать угрозы скандала из-за любви или денежных вопросов. Для грешных людей такой сон — требование раскаяться, а хорошим людям ангелы являются во сне для утешения.

К чему снится ангел по соннику Фрейда

Если же во сне вы видите ангела, это для вас является очень хорошим предзнаменованием и означает, что скоро вы сделаете какое-то новое для вас открытия. Он последовал во сне предвещают долгую жизнь и свидетельствуют о том, что почти все время вы будете наслаждаться прекрасным здоровьем, как в физическом, так и психическом.

Когда во сне вы находитесь среди ангелов, сонник Фрейда предвещает для вас улучшение вашего материального положения, но не известно, каким именно образом это произойдет — вы получите дополнительный источник дохода.

К чему снится ангел по соннику Лоффа

Посланник небес является предвестником надвигающихся проблем. Решить их самостоятельно будет сложно. Стоит заручиться поддержкой близких людей.

К чему снится ангел по соннику Нострадамуса

Увидеть во сне ангела — знак спокойствия и мира. Наступят времена, когда все люди будут жить счастливо. Если вам приснилось, что вы — ангел, то такой сон означает, что один из близких вам людей очень сильно нуждается в вашей помощи и вы в силах помочь ему.

Если во сне ангел зовет вас на небеса — сон предупреждает о серьезной болезни, которая угрожает вам или одному из ваших родственников.

Увидеть во сне город, в котором живут ангелы — такой сон свидетельствует о том, что в будущем ваша жизнь каким-либо образом соприкоснется с государством с красивым названием Тайвань (Тайвань в переводе означает город ангелов).

К чему снится ангел по соннику Цветкова

Ангел по оценке Евгения Цветкова — весьма благоприятный знак, предсказывающий благополучие. Особенно если ангел летает над домом — ждите благословенные вести. Видеть нескольких ангелов — почёт или даже нежданное наследство.

Однако разговаривать с ангелом во сне или звать  его во сне означает, что в жизни вас ждет смерть друга.

Если они сами сообщили что-то, то в реальности предстоит знакомство с очень редким человеком.

К чему снится ангел по эзотерическому соннику

Если у ангела в сновидении цвет крыльев резко сменяется с белого на чёрный, значит, у вас в жизни начнутся страшные события, огромные проблемы, в результате них вы потеряете положение в обществе, свою любовь.

Если в виде ангела вам является кто-то из усопших родственников — значит, они вам покровительствуют и благословляют на новые добрые дела.

 Если ангелом приснится маленький ребёнок — вскоре вас ждёт пополнение в семье, если у вас есть дети — они будут здоровы и будут радовать родителей каждый день.

Если ангел устал и склонился на одно крыло — вы тоже устанете от ежедневной рутины, но за свои труды будете отблагодарены.

После сна об ангеле не стоит вступать в конфликты и не стоит делать необдуманных поступков — вас могут жестоко наказать за них свыше. Лучше поступать по совести и согласно здравому смыслу.

К чему снится ангел по исламскому соннику

А вот что говорят восточные эзотерики:

Если кто увидит во сне приближенных ангелов в веселии, удовольствии, в добром состоянии и хорошем расположении, тот человек достигнет в делах религии и в делах мирских высокого места и почтенного сана, и врата знания и мудрости откроются пред лицом его, и от всяких бедствий он будет в безопасности.

И если видящий такой сон болен, то получит исцеление, а если он одержим страхом или горестью, то совершенно от них освободится. А если кто-либо увидит, что он борется с одним из ангелов, особенно с Азраилом или Михаилом, это значит, что смерть его близка.

Если кто увидит во сне, что он летает с ангелами, то получит в дар почести и славу чудотворца, а под конец уделом его будет мученическая смерть за веру. Если кто увидит, что в городе или деревне собралось много ангелов — в том месте скоро умрет какой-либо ученый или набожный человек, или же какого-либо человека умертвят насильственным и жестоким образом. Если же кто увидит, что ангелы со всех сторон собираются в его жилище, то следует оберегать здание от воров.

К чему снится ангел 123RF/legion-media.ru

К чему снится ангел — Толкование действий спящего человека

Видеть во сне ангела с крыльями — к удаче в делах. Вы справитесь со сложной задачей или вас осенит мудрое решение. Это поможет достичь успеха, на который вы перестали рассчитывать. Не опускайте руки. Верьте в свои силы и возможности. Продолжайте трудиться над своими начинаниями, даже если окружающие считают их безнадежными.

Увидеть во сне ангела хранителя — хороший знак. Вы и ваши родные будут находиться под защитой высших сил. Беды и болезни будут обходить вашу семью стороной. Отбросьте страхи и сомнения. В ближайшем будущем вам не грозит ничего плохого. Наслаждайтесь счастьем и гармонией в кругу близких людей.

Сюжет, в котором вы видели ангела в человеческом обличии, предвещает получение хороших новостей. Друг или член семьи преподнесет вам известие, которому вы будете рады. Такая новость может благоприятно отразиться на вашей дальнейшей жизни. Будьте внимательны к тому, что слышите. Не пропустите новость, которая может кардинально изменить ваше будущее.

Сюжет, в котором присутствовал ангел смерти, всегда несет негативный смысл. В вашей жизни произойдет череда нелепых случайностей, которые принесут много смертей, лишений, разочарований и слез. Любые попутки им противостоять будут безрезультатными.

Черный ангел предсказывает тяжелый выбор. Вы будете метаться между несколькими вариантами, испытывая глубокие душевные терзания. Расставить все по своим местам поможет время. Девушке такой сон говорит о появлении двух настойчивых поклонников. Поспешите выбрать одного из них, разочаруетесь в мужчинах. Если черного ангела увидела женщина, ее нынешние отношения полностью себя изжили. Расстаньтесь с человеком, просыпаться рядом с которым вам невыносимо.

Мужчину сюжет о черном ангеле должен заставить отказаться от романтических намерений. Выбранная вами девушка не согласится связать свою жизнь с вами. Однако вокруг есть те, которые бы стали вам отличной партией.

Ангел-ребенок является во снах только добрым и порядочным людям. Вы живете по заповедям Господа и всячески противостоите злу. За чистоту помыслов высшие силы вас наградят счастливым случаем или радостным известием.

Ангел-мужчина символизирует защиту, поддержку и понимание со стороны волевого человека. Он сыграет не последнюю роль в решении важного вопроса или вашем духовном развитии.

Примерещился во сне ангел-юноша — значит в реальности вам не придется плакать и горевать. В скором времени вы услышите радостную новость или обретете полезный опыт. Он духовно обогатит и выделит вас на фоне окружающих.

Стать ангелом во сне — свидетельство того, что кто-то из ближайшего окружения нуждается в вас. Не исключено, что придется помочь другу принять жизненно важное решение или хлопотать из-за проблем младшего брата.

Другая трактовка сна пророчит безденежье. Оно возникнет на фоне вашей расточительности и неумения планировать свой бюджет. Повремените с крупными покупками и путешествиями. Также людей, которые во сне были ангелами, в жизни считают высокомерными и тщеславными. Окружающие относятся к вам с опаской и презрением.

Ангел, зовущий на небеса, сулит ухудшение самочувствия. Вероятны респираторные заболевания или обострение хронического недуга.

Поцелуй ангела — сигнал о том, что вы пошли ложной дорогой. Вы могли ошибиться с выбором жизненного призвания, друзей или второй половинки. Загляните внутрь себя, чтобы понять, где вы оступились.

Ангел над головой близкого человека предупреждает об опасности, которая над ним нависнет. В скором времени вы можете узнать о его неизлечимой болезни или несчастном случае, который не даст ему ни единого шанса на выживание.

Если в сновидении ангел улыбался, судьба сведет вас с новой любовью. Вашим избранником окажется честный и преданный человек. Существует вероятность, что вы пойдете с ним под венец.

Приснилось, что ангел плакал, — взгляните на себя со стороны. Вы ведете аморальный образ жизни, переступаете через нормы закона или мысленно желаете кому-то зла. Сотворенное вами зло вернется в стократном размере.

Заключение

Ангелы предвещают перемены, изменения в вашей судьбе. Важно вспомнить, какое настроение было у сна: если весёлое и светлое, значит, изменения будут удачными, возможно, вы получите приятные известия или наследство; а если в целом атмосфера сна была грустной и угнетающей, да и лицо ангела было каким-то скорбным, то это призывает вас к покаянию и говорит, что вы будете много о чем-то беспокоиться, хотя на самом деле всё обстоит лучше, чем вам кажется.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх