На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Красавчик с гнилой душой»: жених Макеевой предал свою жену и детей

Журналисты раскрыли подноготную жизни бойфренда артистки.

Анастасия Макеева с женихом Instagram.com

СМИ узнали грязные подробности нового романа Анастасии Макеевой. Оказалось, что бойфренд бросил ради отношений со звездой большую семью. Еще не начала пандемии Роман Мальков был женат и воспитывал в Словении четырех детей. В Россию он приехал на заработки в строительной сфере. Потом случился карантин и он задержался в командировке. Дальше случилось его знакомство с артисткой, которое привело к бурному роману.

По информации в прессе, супруга узнала, что её муж завёл отношения с российской звездой мюзиклов из смски. Три сына и дочь якобы после случившегося отказываются общаться с отцом.

Макеева уже успела дать комментарий о скандальной ситуации, в которую попала. Получается, что она стала виновницей того, что супруга Романа осталась одна с четырьмя детьми на руках. По слухам, ещё летом он отправлял семье деньги, но потом сосредоточился на своих новых отношениях и стал тратить деньги на путешествия и подарки своей любовнице.

— цитирует Макееву «Стархит».

Сам Роман отказывается подтверждать или опровергать слухи о том, что он предал свою жену и детей. Журналисты попытались связаться с ним, но он не признался, что женат. Фанаты пишут в Сети о том, что Роман обладает обманчивой внешностью и «гнилой душой».

Макеева, напомним, рассекретила свои отношения всего пару дней назад. Поклонники успели порадоваться за артистку, устроившую личную жизнь после развода с юристом Александром Саковичем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх