На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Спите в холодильнике?»: фото молодой Кудрявцевой вызвало оторопь у фанатов

Ведущая поделилась редким архивным фото.

Лера Кудрявцева, Отар Кушанашвили и Иван Демидов Instagram.com

Лера Кудрявцева нашла редкое архивное фото, окунувшее её преданных поклонников в ностальгию. Ведущая в своём Инстаграме поделилась кадром, сделанным в период её работы в проекте «МузОбоз». Рядом с ней на снимке позирует Отар Кушанашвили и Иван Демидов.

Фанаты убедились в том, что Кудряцева почти ни капли не изменилась за четверть века. Картинка из прошлого напомнила, что раньше у неё была другая прическа. В остальном Лера выглядит практически так же, как и сейчас. Фанаты пишут комплименты знаменитой блондинке, сумевшей сохранить индивидуальность, и пытаются понять, в чем её секрет молодости?

 — интересуются у ведущей поклонники.

Кудрявцева не признаётся, как именно ей удалось «сохранить лицо». Многие её коллеги, начинавшие одновременно с ней строить карьеру, сейчас едва узнаваемы. Далеко за примером ходить не надо: тот же Кушанашвили сейчас совсем не похож на того юнца, который смотрит на нас с архивного фото.

Совсем недавно Лера, напомним, пережила серьёзный стресс. В результате падения она получила перелом, из-за которого временно была прикована к постели. Оправиться от травмы ей удалось в несколько раз быстрее, чем прогнозировали врачи. Изначально предполагалось, что Кудрявцева сможет вернуться к работе не раньше, чем через месяц, а полностью восстановиться через три. В итоге она пришла в студию, проведя на больничном всего пару недель.

Мало того, что Кудрявцева раньше сроков вернулась на работу, так ещё и до площадки добирается на автомобиле, находясь за рулем по пять часов в пробках. Врачи не рекомендуют сразу после перелома крестца проводить столько времени сидя, ведь это может спровоцировать появления проблем со спиной в будущем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх