На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Жених или враг: к чему снится медведь

Что означает косолапый в сновидениях разных сонников

Жених или враг: к чему снится медведь LEGION-MEDIA

Любит малину, мед и поспать. Медведь из сказок представляется нам вполне себе миролюбивым персонажем. Вживую же хищника вы тоже вряд ли видели, разве что в зоопарке или цирке, но там он далеко и ведет себя скорее забавно, чем опасно. А если косолапый приходит во сне? Куда бежать и чего ждать? Разбираемся по сонникам самых известных толкователей.

Сонник Ванги

Медведь ничего хорошего во сне, по мнению болгарской предсказательницы, не сулит. Топтыгин обещает вам встречу с опасностью. Или со злыми людьми, которые могут повлиять на вас и физически и уничтожить морально. После такого сна надо следить за происходящим, быть начеку. Тем более, если медведь был настроен на вас напасть, рычал. Лучше отказаться от любых начинаний, которые связаны хотя бы с минимальным риском.

Убивать медведя во сне тоже не предвещает ничего хорошего. Это значит, после встречи с дурным человеком вы решитесь на месть.

Сонник Фрейда

Как обычно у этого толкователя, все сны объясняют ваши предпочтения и сложности в сексе. Если во сне вы гоните хищника, окружаете его, это означает, что ваш партнер уже устал от вашей напористости. В любой момент он может сбежать. «Умерьте свой пыл» — советует Фрейд.

LEGION-MEDIA

Если же вы видите мертвого медведя, похоже, вам не хватает раскованности, чтобы завоевать сердце желаемого партнера. Тут рекомендация одна, будьте решительнее в реальной жизни. Еще один вариант развития событий: медведь гонится за вами. Все понятно, как бы ухмыляется Фрейд, вам просто не хватает острых ощущений. Пора раскрепоститься и добавить в вашу жизнь немного перчика.

Сонник Миллера

Убили медведя — радуйтесь! Вам удастся справиться с любой сложной задачей, любое даже самое запутанное дело будет вам по плечу. Если видите во сне живого медведя, значит, вы довольно успешный человек, который настроился на чреду побед. Но все не так радужно в вашей жизни, если косолапый нагоняет вас. Ждите в реальности сцены ревности, встречу с соперником, который по силе вас побеждает. Совсем плохо, если медведь во сне напал на вас и ранил, ваши враги могут нанести вам серьезный вред.

Сонник Нострадамуса

Если незамужняя женщина видит во сне медведя, значит, ее подсознание подсказывает, какого избранника надо искать. Надежного, сильного, независимого. А вот когда медведь снится во сне мужчине, это предрекает встречу с сильным соперником, конфликт. Стоит подготовиться к событию заранее, чтобы выйти из схватки победителем.

Сонник Лоффа

LEGION-MEDIA

По мнению толкователя, для правильной расшифровки вашего сна, нужно обратить внимание на детали. Если вы видели медвежат, готовьтесь, кому-то из ваших родных в ближайшее время потребуется помощь. Мать-медведица с медвежатами символизирует, что в вашей жизни есть человек, от которого вы находитесь в полной зависимости. А вот просто медведь, сам по себе, это знак, что вы считаете себя очень сильным, способным на многое, правда, с пренебрежением относитесь к тем, кого считаете слабее себя. 

Сонник Цветкова

Медведь во сне для незамужней женщины, знак скорого замужества. Ждите, скоро вам удастся познакомиться с сильным, властным и весьма богатым женихом. А для мужчин и женщин в браке, медведь — возможность найти покровителя, который будет поддерживать вас в работе, или в финансовых операциях. Плохо, если косолапый пытается на вас напасть, это может означать неприятности в жизни. Удалось прогнать медведя? Не переживайте, невзгоды обойдут вас стороной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх