На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Алексей Ягудин впервые высказался о «романе» с Мирославой Карпович

Фигурист сделал признание.

Алексей Ягудин Предоставлено организаторами мероприятия

В ноябре прошлого года в СМИ появилась информация, якобы Мирослава Карпович пыталась увести Алексея Ягудина из семьи. Звезды оказались задействованы в театральной постановке «История похождений». Поговаривали, что Карпович сразу же положила глаз на титулованного спортсмена . Тогда Алексей еще не был женат на Татьяне Тотьмяниной, но фигуристка уже была беременна от возлюбленного. В окружении звезд рассказали, что Карпович предпринимала активные попытки по соблазнению. «Присылала ему свои фотки, строчила в ночи смс. Когда беременная Тотьмянина это заметила, чуть дело до драки не дошло, Татьяна хотела поколотить разлучницу», — рассказали коллеги Карпович.

40-летний спортсмен впервые прокомментировал слухи. Алексей Ягудин заявил, что никогда не был заинтересован звездой «Папиных дочек».

«Действительно, мы играли в одном спектакле, но ничего того, что было написано, я не ощущал. Кто ее хотел побить? Чего там? Собака лает, а караван идет. Всегда писали, пишут и будут писать всевозможные новости, кто там, с кем, что. Ну, пишут и пишут», — высказался спортсмен на YouTube-канале Надежды Стрелец.

Ягудин заметил, что давно не обращает внимания на рслухи. А в социальных сетях может и грубо отвечтить недоброжелателям, которые распространяют сплетни, либо пишут гадости.

Личная жизнь Мирославы Карпович в последние месяцы стала самой обсуждаемой в российского шоу-бизнесе. Причиной тому стал роман с Павлом Прилучным, который начался еще до его развода с Агатой Муцениеце. Из-за этого звезду сериала «Папины дочки» стали называть разлучницей и одаривать другими нелестными эпитетами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх