На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

В какую сумму оценивают замок Пугачевой после ее отъезда

Кто может его купить?

Алла Пугачева с детьми Социальные сети

Вчера Алла Пугачева вместе с детьми, близнецами Лизой и Гарри, спешно покинула Россию. Певица улетела из аэропорта Внуково на частном самолете. Как считают эксперты, этот стремительный вылет обошелся Примадонне в весьма кругленькую сумму.

Почти сразу появились слухи о том, что звездная супружеская чета намерена продать свой знаменитый замок в деревне Грязь. Напомним, это особняк в шесть этажей, в нем есть подземный паркинг, бассейн, семейный театр со сценой, гостевой домик и хозяйственные помещения. Все это расположено на участке площадью в один гектар. Площадь самого замка достигает 2,3 тысячи квадратных метров. Недвижимость известной супружеской пары находится в центре подмосковной деревни.

По оценкам риелторов, недвижимость может стоить до миллиарда рублей, сообщает «Телепрограмма».

По словам основательницы архитектурного дизайн-бюро Анны Кауфман, приобрести особняк могут захотеть фанаты пары и любители антиквариата. Но она отметила, что замок располагается не в самом выгодном месте: покупателей элитной недвижимости все-таки чаще интересует ближняя Рублевка и 1/2-е Успенское шоссе:

«Я слышала, что хозяева озвучивали какие-то непомерные суммы за свою недвижимость. И действительно в него столько и было вложено, но поскольку очень сложно найти покупателя на необычный для нашего времени стиль, да и больших любителей антиквариата не так много, остается только надеяться, что приобрести замок захотят фанаты пары».

Анна Кауфман советует провести аукцион. И тогда, по ее мнению, покупатель замка обязательно найдется.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх