На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Я возьму автомат»: Дана Борисова рвется в армию добровольцем

Телеведущая уверена, что пригодится на службе.

Дана Борисова Социальные сети

46-летняя Дана Борисова объявила, что готова пойти в армию добровольцем. Телеведущая напомнила, что у нее есть восьмилетний опыт ведения передачи на весьма актуальную сейчас тему – «Армейский магазин», поэтому она будет полезна на службе.

«Я сама задумалась над тем, чтобы пойти служить. Я вела военную передачу, я знаю, как этих парней поддержать, что сказать. Как журналист смогу пользу принести. Честно, у меня эта идея давно, и последнее время она мне даже снится… На передовую меня, конечно, не пустят, наверное. Но если будет ситуация, когда объявят всеобщую мобилизацию, я возьму автомат»,

— призналась блондинка.

По слова Борисовой, она еще в конце февраля приняла судьбоносное для себя решение, но ее останавливает лишь одно обстоятельство – нет человека, который позаботился бы о ее единственной дочери. Телеведущая сетует, что 15-летняя Полина находится полностью на ее попечении, а отец девочки – бизнесмен Максим Аксенов – всячески уклоняется от уплаты алиментов и свиданий с ней, хотя живет в соседнем доме.

В этой связи Борисова предложила отправить пока в армию ее бывшего гражданского мужа, так сказать, на перевоспитание, а уж потом и она отдаст долг родине.

«Я была бы счастлива, если бы пришла повестка. К сожалению, он не служил, воинской специальности у него нет, даже не было военной кафедры, потому что в свое время родители отправили его учиться в Англию. Считаю, что некоторым мужчинам просто необходимо хотя бы раз в жизни принять для себя ответственное решение», 

— добавила телеведущая. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх