На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Муж Сати Казановой передает из «закрытой» Италии — видео

Стефано Тиоццо похвастался тем, как проводит время во вынужденном карантине.

Из-за эпидемии коронавируса Сати Казанова оказалось на неопределенный срок разлучена с мужем. Итальянец Стефано Тиоццо, фотограф-путешественник, оказался «заперт» на своей Родине — в Италии. Европейскую страну, как известно, закрыли, а внутри нее объявили жесткий карантин. Людям советуют не выходить на улицу совсем.

Но в Италии вынужденную изоляцию люди переносят неплохо. Особенно те, у кого есть большие балконы и выход на крышу. Например, Стефано специально записал видео на русском языке. Он показал, как проходит его карантин.

«Передаю привет, ребята! У нас есть солнце, до свидания!» — смеется муж Сати.

Казанова в восторге от чувства юмора своего супруга. «Это одно из качеств, которые влюбили меня в него окончательно и бесповоротно!» — говорит певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх