На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Зато пять лет не буду стареть»: Темникова решилась на жуткую бьюти-процедуру

Певица призналась, что изменила свою внешность.

«Зато пять лет не буду стареть»: Темникова решилась на жуткую бьюти-процедуру Личный архив

Одно время 34-летнюю певицу Елену Темникову мучали кожные высыпания. Тогда в некоторых СМИ появилась информация о том, что раздражения на коже — результат употребления запрещенных веществ. Однако Елена объясняла акне сильным стрессом и серьезным заболевание , о котором предпочитала не распространяться.

На днях певица приняла участие в Youtube-шоу Насти Ивлеевой, где, наконец, призналась в причинах неожиданного ухудшения состояния кожи. Оказывается, прыщи и шрамы от них стали следствием неполадок щитовидной железы.  Устав бороться с ними, артистка решилась на очень специфическую операцию, которую ей провел доктор в Швейцарии. «Мне в Швейцарии порекомендовали взять немного жира из живота, прогнать его через какую-то центрифугу, достать оттуда мои же стволовые клетки и кольнуть в щеки. Мне это сделали. Шрамы, может быть, и ушли чуть-чуть, но щеки налились жиром так, будто мне 18 лет. Доктор сказал: «Зато пять лет не будете стареть», — поделилась Темникова.

Елена отметила, что эта жуткая операция стала единственным вмешательством в ее внешность. Более того, Темникова призналась, что лишь недавно полюбила себя такой, какая есть. «Я очень хотела в одно время убрать, как мне казалось, слишком большой нос. А сейчас я себя очень люблю. Вдруг осенью у меня открылась эта любовь. Хотя раньше я была гораздо стройнее — весила 47 килограммов, сейчас — 54. Но тогда я себя чувствовала толстой, а сейчас — классной. Мне нравится все, даже шрамы», — подытожила Лена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх