На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«За 15 лет не изменилась»: Архивный снимок Проскуряковой поразил фанатов

Игорь Николаев опубликовал фотографию в честь годовщины свадьбы.

Игорь Николаев, Юлия Проскурякова Инстаграм

Сегодня Игорь Николаев и Юлия Проскурякова празднуют 15-летнюю годовщину свадьбы. Этот юбилей еще называют хрустальной свадьбой, так как считается, что между супругами за столь долгий период отношений уже не должно оставаться никаких тайн, секретов или загадок. Пару поздравляют друзья и поклонники. В честь праздника композитор опубликовал в официальном Инстаграм-аккаунте архивный снимок, снятый в этот день 15 лет назад.

— написал артист.

Поклонники были поражены, ведь на архивном снимке Юлия выглядит так же, как и сейчас. «Как будто заморозили!» «Потрясающе, Юля ничуть не изменилась!» «Такие красивые!» — писали фолловеры страницы Николаева.

К слову, этого счастливого союза могло бы и не быть, если бы не желание Игоря Юрьевича. Поначалу артист активно сопротивлялся симпатии к молодой артистке. Он считал, что между ними слишком большая разница в возрасте (22 года) и что его старшая дочь Юлия Николаева старше Проскуряковой, а это неправильно.

Начало романа Юлии и Игоря как отношения кумира и поклонницы. Николаева приехал в Екатеринбург с концертом. Там, как обычно, он принимал цветы и подарки от поклонниц, среди которых оказалась и его будущая жена. Проскурякова передала через помощницу записку, в которой просила послушать ее песни. Тогда артист не придал этой просьбе никакого значения, но Юлия оказалась упорной фанаткой. Через несколько месяцев она сумела достать номер телефона своего кумира и позвонила ему.

Проскурякова сделала и первый шаг, признавшись Игорю в любви. Юлию ждала неожиданная реакция. «Я ему сказала:  «Я тебя люблю», — вспоминает Юлия, — а он ответил: «А зачем?» Я была в шоке», — поделилась артистка.

Николаев поначалу решил игнорировать чувства молодой девушки: боялся пересудов и стереотипов общества. Однако когда все условности были преодолены, признался, что восхищается смелостью возлюбленной. Сама же Юлия утверждала, что ее избранник, как и любой творческий человек, во многом ведет себя как ребенок. Поэтому никакой разницы в возрасте она не чувствует.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх