На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бросил детей и запорол начало проекта: чем обернулся отдых Сергея Лазарева на Бали

Певец так обрадовался отпуску, что его немного занесло.

В шапке и мятой куртке.

Певец Сергей Лазарев наконец-то вернулся в Москву после своего продолжительного отдыха на Бали. О своем приезде в столицу артист оповестил всех в «Сторис», пожаловавшись, что его поездка из Индонезии заняла больше суток.

В Сети обратили внимание, что в столичном аэропорту Лазарев появился в очень странном виде: черной непримечательной шапке, мятой серой куртке и обычной медицинской маске. Интернет-пользователи признались, что с трудом узнали «в этом мужике» красавчика певца, ведь его коллеги по цеху, тот же Филипп Киркоров, никогда не путешествуют в таком затрапезном виде.

С самолета на репетицию.

Не успел Сергей Лазарев приземлиться в России, как его тут же захватила суматошная московская действительность. Певец посетовал, что ему даже не дали передохнуть после долгой и утомительной дороги и сразу же позвали на репетицию для шоу «Танцы со звездами», где исполнителя с нетерпением поджидала его партнерша — чемпионка России по спортивным бальным танцам Екатерина Осипова.

Однако возмущаться артисту негоже, ведь он успел серьезно провиниться, даже не начав выступать на проекте. Дело в том, что дебютный выпуск программы зрители увидели 17 января, но впервые в истории шоу на танцпол вышли не все участники – Лазарев не успел вернуться с Бали.

В итоге вместо эффектного номера артиста публике показали видео того, как исполнитель готовился к «Танцам со звездами», а потом он сам вышел в прямой эфир и извинился перед поклонниками, жюри и своей партнершей.

Бросил детей на Новый год.

Сергей Лазарев с сыном и дочкой Инстаграм
Сергей Лазарев в отпуске Instagram.com

Много внимания привлек и сам отдых победителя «Евровидения» в Индонезии. В конце декабря артист выкладывал в Instagram умилительные фото с детьми – сыном Никитой и дочкой Анной, показывал, как они наряжают елку, и заверял, что праздник проведет дома в кругу семьи.

Подписчики, конечно, поверили Лазареву и не переставали восторгаться, какой он замечательный и любящий отец. Но какого же было всеобщее удивление, когда выяснилось, что уже в начале января певец оказался на Бали — не с детьми, а в шумной дружеской компании. Артист, конечно, сказал, что прилетел в Индонезию уже после Нового года, но ему всю легенду подпортило решение местного правительства, которое еще в декабре внезапно объявило о закрытии страны с первого января для въезда иностранных туристов из-за эпидемии коронавируса.

Это постановление вызвало настоящий переполох среди отечественных знаменитостей, которые планировали отдохнуть на Бали. Звезды бросились менять билеты, чтобы успеть въехать в Индонезию до Нового года. Так, к примеру, поступила Рита Дакота и Айза Анохина, а вот Мария Ивакова, наоборот, отказалась от поездки. Лазарев же, судя по всему, тоже изменил свои планы и уехал на остров раньше, бросив детей на праздники с нянями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх