На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Екатерина Андреева о борьбе с лишним весом, встрече с громадной акулой и Африке

Эксклюзивное интервью телеведущей.

Екатерина Андреева в рамках эксклюзивного интервью рассказала, что, оказывается, в детстве ее «сдавали в аренду» родителям, чьи дети плохо ели, так как она в этом плане была примером для подражания.

— вспоминает телеведущая. Впоследствии из-за хорошего аппетита у Екатерины появились проблемы с лишним весом.

— делится Екатерина. Для того, чтобы поражать поклонников идеальной фигурой, Андреева устраивать себе до 9 тренировок в неделю!

— рассказывает звезда Первого канала.

Екатерина рассказала о своем питании, например, она употребляет в пищу исключительно молочные продукты из козьего молока, потому что состав белка в них отличается от коровьего.

Также в рамках интервью Екатерина рассказала о своих поездках. Не секрет, что Андреева обожает путешествовать. В апреле этого года телеведущая отправится в Африку, чтобы чипировать носорогов, ведь она является послом Всемирного фонда дикой природы. Смотрите полную версию интервью с Екатериной в данном видео, которое было снято после эфира телеведущей на «Русском радио» с Аллой Довлатовой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх