На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сюжет новой «Фантастической четверки» напишут сценаристы комедии про свадьбу

Перезапуск франшизы состоится в 2024 году.

«Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера», реж. Тим Стори Кадр из фильма

8 ноября 2024 года состоится премьера перезапуска франшизы «Фантастическая четверка». Стало известно, что авторами сюжета будущего боевика по комиксам станут сценаристы анонсированной комедии «Безумная свадьба». Режиссером новой «Фантастической четверки» выступит Мэтт Шекман (сериал «Ванда/Вижен»). 

Для сценаристов Джеффа Каплана и Яна Спрингера возможное сотрудничество с Marvel Studios станет вторым крупным проектом, передает Deadline. Комиксы о команде супергероев «Фантастическая четверка» были несколько раз перенесены на экран, но каждый фильм оказывался хуже предыдущего. После провальной картины 2015 года фанаты франшизы начали спекулировать теориями об очередном перезапуске «Фантастической четверки».

Ранее Кевин Файги рассказал журналистам о новом принципе сотрудничества студии и актеров. Оказалось, что в Marvel Studios отказались от практики многолетних контактов, которая практиковалась ранее. Теперь артисты должны будут сами решать, хотят ли они продолжать появляться в проектах Marvel или нет. 

По его словам, они отходят от практик прошлого, когда с Сэмюэлом Л. Джексоном был заключен контракт на девять фильмов, с Крисом Эвансом — на шесть картин. С одной стороны, это дарило артистам ощущение финансовой подушки, с другой — загоняло в некое творческое «рабство».

Стало известно, что следующая крупная премьера Marvel «Черная Пантера: Ваканда навсегда» может не выйти во Франции из-за законов страны. Новый фильм киновселенной не соблюдает паузу в 17 месяцев между театральным релизом и выходом на цифровых платформах, доступных в стране. Представители студии Disney планируют отказаться от французского кинотеатрального проката, чтобы не менять расписание своих премьер. Картина появится на мировых экранах 9 ноября после нескольких переносов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх