На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Испорченное пластикой лицо Пугачевой ужаснуло фанатов

Примадонна шокировала неестественной внешностью.

71-летняя Алла Пугачева в погоне за молодостью готова бесконечно ложиться под нож пластических хирургов. Последние вмешательства сильно изменили внешность звезды. Причем, Примадонна в попытках выглядеть неотразимо достигла прямо противоположного результата.

Артистка снялась в авто со своим мужем, Максимом Галкиным. Звездные супруги отправились в поездку, о подробностях которой предпочли не говорить. Алла Борисовна сделала традиционную пышную укладку с шиньоном и нанесла яркий макияж. Но, к сожалению, отвлекающий маневр не сработал.

Поклонники певицы разглядели неровности на коже и дряблые щеки. Кроме того, рот знаменитости стал непропорционально большим. «Алла Борисовна! Ну что у вас с лицом!», «Зачем так себя уродовать? Надо принимать свой возраст», «Переборщила, конечно, с пластикой очень», «Ужасное лицо, никакой индивидуальности не осталось!» — возмутились фанаты.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх