На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Райан Рейнольдс удвоил свое состояние за день

Актер поразил своим талантом бизнесмена.

Райан Рейннольдс

О том, что 46-летний Райан Рейнольдс — голливудская звезда первой величины, известно всем. Но что, как оказалось, он еще и весьма успешный предприниматель, знали немногие. Как теперь выяснилось, примерно 5 лет назад актер начал приобретать акции нескольких компаний, которые он посчитал перспективными. И благодаря этому звезде франшизы «Дедпул» удалось недавно заработать умопомрачительную сумму — за один день. Об этом сообщило издание TMZ.

Эта история началась с того, что в 2019 году актер стал акционером компании — оператора беспроводной связи Mint Mobile. И на днях Райану удалось поспособствовать чрезвычайно выгодной продаже компании — ее купил крупный телеком-оператор T-mobile. Причем покупатель выложил за свое приобретение более чем просто внушительную сумму — 1,35 миллиарда долларов! Как стало известно, звезде принадлежало 25% акций Mint Mobile, и теперь, в результате сделки, Райан получит почти 350 миллионов долларов. А так как до этого его все состояние оценивалось в такую же сумму, получается, что Райану удалось одномоментно его удвоить.

Как оказалось, это была уже не первая удачная деловая операция актера. В 2018-м Рейнольдс стал совладельцем Aviation American Gin — компании, занимающейся производством алкоголя. И благодаря тому, что актер лично и весьма активно занимался рекламой джина, выпускаемого этим производителем, финансовые дела компании пошли в гору. Таким образом, уже в 2020 году Aviation American Gin был продан за впечатляющую сумму — 610 миллионов долларов! Что также принесло Рейнольдсу немалую прибыль.

Похоже, в жизни актера все складывается наилучшим образом. Ведь всё в полном порядке не только с его бизнесом и карьерой, на семейном фронте у него также все прекрасно. Как стало известно, недавно Райан стал отцом уже в четвертый раз. Тот факт, что его супруга — актриса Блейк Лайвли — родила, супруги подтвердили в середине января. У них родилась дочь. Правда, какое имя они выбрали для новорожденной дочери, ни Блейк, ни Райан пока так и не сообщили.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх