На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Лиза Арзамасова: «Папины дочки» и брак с Ильей Авербухом, который старше ее на 22 года

Для молодой актрисы встреча с известным фигуристом стала счастьем.

Лиза Арзамасова: «Папины дочки» и брак с Ильей Авербухом Dmitry Golubovich, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com, кадр из сериала. Коллаж: 7Дней.ru

Лиза Арзамасова в последнее время привлекает к себе много внимания. Вот уже три года о ней не перестают говорить. Но дело не в ее ролях и актерском таланте. Она вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха и родила ему ребенка. Рассказываем, как складывалась карьера звезды и как она закрутила роман со спортсменом.

Первый успех

«Папины дочки»: Анастасия Мельникова, Анастасия Сиваева, Андрей Леонов, Катя Старшова, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович СТС

Лиза появилась на экранах в семь лет. В этом возрасте она снялась в картине «Ковчег» и смогла привлечь внимание режиссеров. За следующие пять лет она приняла участие в десяти проектах. Но самым громким, конечно, был сериал «Папины дочки». Лиза сыграла ботаника Галину Сергеевну. Арзамасова справилась с поставленной задачей и стала частью команды на следующие шесть лет. Кстати, в 2023 году выйдет продолжение сериала, где Арзамасова тоже появится.

Кроме того, Лиза служит сразу в нескольких театрах: имени Михаила Булгакова и Наций.

Роман с фигуристом

Илья Авербух и Лиза Арзамасова Филипп Гончаров

Илья Авербух и Лиза Арзамасова познакомились, когда Лиза еще была несовершеннолетней и принимала участие в проекте «Ледниковый период». Пара отрицает, что их отношения начались уже в тот момент. Хотя Арзамасова признавалась, что Илья ей понравился еще в юности. Супруги не рассказывают, сколько лет они вместе, из-за чего публика делает самые разные предположения.

Слухи о том, что между Лизой и Ильей что-то есть, появились в 2020 году, когда их заметили на отдыхе в Крыму. Пара не стала опровергать свои отношения и начала выходить вместе в свет. В том же 2020 году влюбленные поженились. Разница в возрасте в 22 года их явно не смущает, хотя поклонники Лизы были удивлены ее выбором.

В конце 2021 года Арзамасова рассказала, что беременна, а в середине августа 2022 года она впервые стала матерью. Для Авербуха родившийся в этом браке сын Лев — это второй его наследник. Кстати, со старшим сыном Ильи Лиза нашла общий язык, может быть, благодаря тому, что она старше Мартина всего на несколько лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх