На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Собчак раскрыла тайну элитной квартиры Бондарчук, доставшейся ей после развода

Журналистка давно живет в шикарных апартаментах.

Квартира Светланы Бондарчук Соцсети

53-летняя Светлана Бондарчук, став незамужней дамой, переехала в шикарную квартиру на Патриарших прудах. Журналистка получила эту недвижимость в собственность после развода с Федором Бондарчуком, не раз хвасталась элитными апартаментами с камином в соцсетях, но также жаловалась, что есть там один недостаток – не хватает места для ее нарядов. В свежем интервью для YouTube-шоу Надежды Стрелец Светлана вновь завела речь про роскошную недвижимость и подтвердила, что ей негде складывать вещи, поэтому она снимает рядом еще одну квартиру.

Не удивительно, что в Сети тут же заинтересовались: что же из себя представляют апартаменты Бондарчук и не лукавит ли она, утверждая, что их площадь 300 квадратных метров. Некоторые даже вынесли предположение, что той самой элитной собственности у журналистки уже нет: мол, она разделила ее с бывшим мужем, а теперь ютится в квартире с одной спальней в 90 «квадратов», поэтому и арендует еще одно жилье.

Ясность в споры внесла Ксения Собчак, не раз бывавшая в гостях у Светланы. Она поспешила успокоить публику – Бондарчук с режиссером ничего не делила и до сих пор живет на Патриарших прудах в роскошной квартире, но проблема в том, что недвижимость имеет не очень удобную планировку.

«Я как человек, тусивший в этой квартире не раз, подтверждаю, она — 300 метров. Но там гигантская гостиная и столовая, поэтому жилый комнат мало. Квартира для тусовок, а не для шмоток! Для шмоток – отдельная», 

— сообщила телеведущая в своем Telegram-канале.

К слову, до расставания с Федором Бондарчуком Светлана имела собственный дом за городом. Этот особняк после раздела имущества остался за режиссером, и там до сих пор живет дочь пары с особенностями развития — 23-летняя Варвара. Журналистка же успела неплохо устроиться в квартире с новым супругом Дмитрием Харченко. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх