На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Уступила мужа любовнице? Алсу сняла обручальное кольцо и уехала

Певица рассказала, где сейчас находится.

Алсу Социальные сети

Некоторое время назад в СМИ поднялась новая волна обсуждения слухов о проблемах в браке Алсу. Семейная идиллия певицы не даёт покоя сплетникам, которые не устают приписывать её мужу измены. Ходили слухи, что Ян Абрамов тайно встречается с молоденькой брюнеткой, пока его жена присматривает за домом и детьми. Звучала невероятная версия, что муж Алсу крутит роман с бывшей Тимати Анастасией Решетовой, но она лично опровергла эту информацию.

Сама певица в самый разгар обсуждения измен её супруга уехала подальше от России. Насколько известно, сейчас она находится в Америке. Алсу публиковала кадры прогулки по улицам Нью-Йорка вместе с подругами. Мужа рядом с ней видно не было, из чего фанаты сделали вывод, что она отправилась в поездку одна.

Еще в Сети заметили, что Алсу на последних фото позирует без обручального кольца. Теперь поклонники гадают, действительно ли певица сдалась и уступила мужа другой женщине? Стоит отметить, что артистка и раньше редко надевала подаренное Абрамовым кольцо, предпочитая хранить дорогие украшения в сейфе. Да, и слухи о грядущем разводе пары уже столько раз не подтверждались, что начинают выглядеть уже комично.

А пока все обсуждают возможный крах брака Алсу, она беспокоится о куда более реальных проблемах в жизни. Как стало известно, весной налоговая заинтересовалась доходами певицы. Проверяющие органы обнаружили в документах подозрительные данные, требующие проверки, и заблокировали банковские счета её компании.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх