На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Наталья Андрейченко: популярность, эмиграция в США и чем занимается сейчас

Наталья Андрейченко еще 30 лет назад была невероятно популярна в СССР.

Наталья Андрейченко в фильме «Мэри Поппинс, до свидания!» 123RF/legion-media.ru, кадр из фильма. Коллаж: 7Дней.ru

Однако сейчас она куда-то пропала. В тексте говорим о том, как актриса стала известной, почему эмигрировала в США, и чем занимается сейчас.

Популярность

Наталья Андрейченко в фильме «Сибириада» кадр из фильма

Наталья дебютировала в кино еще во время учебы — в картине «От зари до зари». После в фильмографии звезды появились и другие работы. Большую популярность артистке принес фильм Андрея Кончаловского «Сибириада». Работа даже получила специальный приз на Каннском фестивале.

Но, конечно, звезда у всех ассоциируется с музыкальной сказкой «Мэри Поппинс, до свидания!». Это самая яркая вспышка в карьере актрисы. Для съемок в этом проекте Андрейченко похудела на 22 килограмма всего за месяц.

Эмиграция в США

Наталья Андрейченко в фильме «Тихий Дон» кадр из фильма

В 1991 году Наталья переехала в другую страну. Там она окончила голливудскую школу актеров и предполагала, что ее супруг Максимилиан Шелл поможет ей в продвижении на Западе. Однако желаемого успеха к Наталье не пришло, хоть она и снялась в нескольких картинах. Например, в фильме «Тихий Дон», а еще в сериале «Доктор Куин: женщина-врач».

Позже Андрейченко говорила о том, что Шелл специально перекрыл ей дорогу в Голливуд.

А что сейчас?

Наталья Андрейченко поделилась своим фото в соцсетях соцсети

В начале 2010-х звезда переехала в Мексику и начала практиковать сыроедение. Кроме того, она увлеклась йогой.

Андрейченко основала центр духовных практик и обучает желающих разным мудростям. Наталья пропагандирует вегетарианство, не ест сырое, жирное и соленое, не пьет кофе.

Наталья периодически еще снимается в кино. Например, в 2022 году ее задействовали в съемках сериала «Наследники» с Юлией Пересильд. Наталья получила главную роль в этом проекте.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх