На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

«Она красивая»: жена Преснякова честно о ревности к его партнерше в «Ледниковом периоде»

Алена Краснова не стала скрывать своих чувств к Наталье Забияко.

Никита Пресняков и Алена Краснова @npresnyakov/instagram
Никита Пресняков и Наталья Забияко @npresnyakov/instagram

Жена Никиты Преснякова – 24-летняя Алена Краснова – рассказала, как относится к выступлениям ее мужа в проекте Первого канала «Ледниковый период». Модель заверила, что совсем не переживает за музыканта, ведь он с детства занимается различными травмоопасными видами спорта, поэтому с синяками и ушибами справляется отлично.

Не беспокоит Алену и то, что Никита катается в паре с привлекательной 27-летней фигуристкой Натальей Забияко. Краснова уверяет, что в начале отношений они с певцом еще позволяли себе ревновать друг друга, но сейчас поводов для подобных чувств нет. К тому же спортсменка замужем, что, несомненно, успокаивает Алену.

«Мне, наоборот, очень нравится Наталья Забияко как партнерша, я рада, что ему досталась именно она. Она эффектная, красивая, миниатюрная, и я только за, чтобы они катались вместе. Естественно, нет никакой ревности, мы взрослые люди, она замужняя женщина, мы знакомы с ее мужем, даже ужинали вместе. Поэтому я не против, а очень рада, что у него самая красивая и лучшая партнерша»,

— рассказала Краснова в интервью WMJ.ru.

Правда, теперь участие гармоничной пары в «Ледниковом периоде» оказалось под вопросом, потому что в минувшие выходные Пресняков сильно повредил руку. Забияка проехалась коньком по его кисти и едва не отрезала палец. Артисту тут же оказали помощь, но заживать травма будет долго, и это напрямую скажется на возможности музыканта делать поддержки.

 «Проблема в том, что появились ограничения в плане поддержек. Я не могу до конца согнуть палец. И в какие-то моменты, когда нужно взять Наташу, всё приходится на правую руку – с этим проблемы»,

— объяснил внук Аллы Пугачевой у себя в Инстаграме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх