На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Модные новогодние прически, которые можно создать буквально во сне

От кудрей в стиле 80-х до боксерских кос.

@amberheard

Помимо макияжа, одним из главных элементов новогоднего образа является прическа. В новом сезоне в моду возвращаются укладки из прошлых лет. Просматриваем ленту истории и вдохновляемся образами от звездных стилистов.

Локоны

Голливудские локоны Джей Ло @jlo

Волны, «мелкий бес», голливудские локоны – беспроигрышные варианты для праздничного образа. Вы можете закрутить кудри на бигуди, плойку или создать буквально за ночь.

Голливудские волны Селены Гомес @selenagomez
Кудри "мелкий бес" @jlo

Например, локоны в стиле 80-х или «мелкий бес», с которым появилась Блейк Лайвли  на показе Versace. Для воплощения этой укладки вам понадобиться спрей для создания локонов с сильной фиксацией или мусс для укладки, резинки бабалс.

Леди Гага с укладкой "мелкий бес" @ladygaga
Блейк Лайвли с кудрями в стиле 80-х @blakelively

Разделите волосы на четыре секции, в каждой возьмите прядь по 6-7 см, скрутите ее в жгут, закрутите в мини-пучок, зафиксируйте резинкой. В таком инопланетном виде ложитесь спать, с утра распустите «красоту», и вы получите игривые звездные локоны.

Пучки

Высокий пучок @beyonce

Если вы обладательница длинных волос, то можно создать интересный гламурный пучок.  Например, закрутить высокий из конского хвоста, как любят голливудские знаменитости, сделать низкий пучок и украсить его лентой.

высокий пучок @jenatkinhair
Прическа-ракушка @jenatkinhair

Классический вариант – заплести косу и закрутить ее в пучок, тоже беспроигрышный.  Прическа будет смотреться интереснее, если вплести в косу ленту.

Низкий гладкий пучок @chadwoodhair
Низкий пучок из косы, украшенный лентой @chadwoodhair

Образ с пучком советуем дополнить длинными серьгами, будете выглядеть, как звезда с красной дорожки.

Косы

Боксерские косы @jlo

Возвращаются в моду популярные три сезона назад боксерские косы, которые плетутся очень близко к коже головы. Они украшают головы многих звезд на вечеринках и красных дорожках.

Боксерские косы @justinemarjan
Боксерская коса с пучком @justinemarjan

Заплести такую косу, а лучше несколько, несложно, главное начинайте плетение от височной зоны каждую последующую прядь, перекидывая под предыдущую. Эта прическа омолаживает и добавляет игривости в образ.

Боксерские косы с пучком @justinemarjan
Коса вокруг головы @justinemarjan
Объемная французская коса @ustinemarjan
Пучок из косы @jlo

Не теряют актуальности и классические косы, в случае с вечерней укладкой, косу можно собрать в пучок, заплести вокруг головы или сделать из нее аксессуар, создав плетение или несколько на распущенных волосах.

Хвосты

Высокий хвост на распущенных волосах @beyonce
высокий гладкий хвост @kimkardashian

Вечернее платье идеально дополнит высокий конский хвост. Чтобы добавить гламура, можно закрутить пряди на плойку.

Низкий гладкий хвост @chadwoodhair
высокий хвост с локонами @jlo

Низкий хвост тоже будет смотреться красиво, если сделать его гладким. Нанесите на прядь вос или гель для укладки, проведите по прядям плойкой, чтобы они были идеально прямые, можете выпустить две пряди у лица, затем соберите волосы в хвост и нанесите спрей с эффектом сияния.

Аксессуары для волос

@jlo

Заколки, декорированные стразами, украшения для волос обыграют даже самую скучную укладку. 

@justinemarjan
@jenatkinhair
@vanessahudgens
@kristin_ess

Сейчас в продаже представлены праздничные коллекции аксессуаров для волос на любой вкус. Особенно модно смотрятся ленты, повязки для волос, украшенные камнями. 

@jenatkinhair
Корона для самых смелых @chadwoodhair

А самые смелые и уверенные в себе вообще могут украсить голову короной. Новый год — самое время почувствовать себя королевой.

Прически для коротких волос

Игривый начес @amberheard
небрежные волны @kristin_ess

Разгуляться в укладках есть где и обладательницам коротких волос. Те, у кого стрижка пикси и каре могут сделать кудри с помощью фена с насадкой диффузором или создать игривый начес в стиле 50-х.

кудри, созданные с помощью диффузора @ladygaga
Эффект мокрых волос @chadwoodhair

Еще один модный вариант – эффект мокрых волос. Для этого нанесите на пряди гель для укладки и зачешите волосы назад.

В фаворитах также локоны в стиле легкой небрежности. Для их создания нужно нанести на волосы спрей для пляжных волн (в составе такого средства есть морская соль), и взбить их пальцами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх