На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Бывший любовник Началовой выгнал ее осиротевшую дочь из квартиры

Александр Фролов решил получить свою часть недвижимости.

Юлия Началова и Вера Алдонина Instagram
Юлия Началова и Александр Фролов LEGION-MEDIA

История с наследством Юлии Началовой – с шикарной квартирой в жилищном комплексе «Кутузовская ривьера» — наконец-то разрешилась, однако совершенно не так, как многие ожидали. Известно, что еще при жизни певицы ситуация с апартаментами площадью 167 квадратных метров была сложная, в чем оказалась виновата сама артистка.

Исполнительница, будучи в отношениях с Александром Фроловым, отписала ему половину жилплощади, а взамен хоккеист выделил ей 20 миллионов рублей на запись альбома и зарубежный тур. После расставания пары стал вопрос о том, как делить квартиру, чего Началова, разумеется, делать не хотела, ведь недвижимость покупал ее бывший муж Евгений Алдонин для их дочери, и при разводе оставил ее Юлии, рассчитывая, что потом апартаменты достанутся Вере.

Но теперь девочка не получит квартиру мамы. Фролов предъявлял права на жилплощадь, как только разошелся с певицей. Артистка же начала утверждать, что переписала часть собственности на Александра в беспамятстве и никаких денег от него не получила. Однако хоккеист не сдался, и отстоял в суде свою версию событий (служители Фемиды встали на его сторону уже после смерти Началовой).

Какое-то время спортсмен не беспокоил семью Юлии, но месяц назад объявился и потребовал отдать ему положенную часть квартиры. Источники сообщают, что теперь отцу и матери артистки придется продать апартаменты, стоимость которых оценивается в 90 миллионов рублей, чтобы отдать Фролову деньги – 20 миллионов рублей. Но существует также другой выход из этой ситуации: хоккеист может выкупить у родственников Началовой оставшуюся часть недвижимости. В любом случае, 14-летней Вере элитная квартира не достанется, пишет «Комсомольская правда».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх