На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Спрятавшая живот Буланова сделала заявление о своей беременности

Певица прокомментировала снимки, попавшие в Сеть.

Татьяна Буланова с бойфрендом Социальные сети

На днях Татьяна Буланова подогрела слухи о том, что скоро она может стать многодетной мамой. В СМИ попали фото с одной из вечеринок, на которых 53-летняя певица позирует в наряде для будущих мам. Речь идет о блестящем платье с высокой талией и свободной юбкой, скрывающей область талии звезды 90-х. Фанаты решили, что Татьяна на фото выглядит так, будто находится на седьмом месяце беременности.

Как раз недавно Буланова решилась на признание о планах на прибавление в семье. Она заявила о том, что её молодой бойфренд Валерий Руднев активно поднимает вопрос рождения общего ребенка. Как известно, еще давно Татьяна на всякий случай заморозила яйцеклетки, поэтому проблем с зачатием возникнуть не должно было.

Впрочем, пока что поздравлять пару рано. Татьяна заявила, что не находится в ожидании чуда. Похоже, что видимость «беременного живота» создал не самый фасон наряда певицы. В разговоре с журналистами Буланова сказала о том, что не хочет торопить развитие её романа с бывшим теннисистом.

«Пока к замужеству не готовлюсь, рано еще. Предложения тоже не жду. Не планирую ни свадьбы, ни беременность»,

— ответила Татьяна на слухи.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх