На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Прилучный заложил имущество перед разводом

Из-за этого развод может пройти не так гладко, как утверждает звездная пара.

Павел Прилучный instagram

Несколько дней назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце шокировали поклонников решением развестись. Супруги опубликовали на своих страницах в соцсетях обращения к фанатам, где откровенно рассказывают о причинах развода и дальнейших планах на жизнь

Супруги подчеркнули, что бракоразводный процесс постараются сделать максимально гладким, насколько это возможно. Правда, поклонники в это не верят. Главным образом, из-за общего имущества. Большой дом в Подмосковье Прилучный благородно решил оставить жене и детям. А вот автомобиль стоимостью в пять миллионов рублей Павел заложил в банк в счет погашения задолженности. И сделал это еще два месяца назад.

Напомним, последние два года в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце было не все гладко. В СМИ появлялись слухи о том, что Павел бьют супругу, из-за чего та вынуждена вызывать полицию, что супруги временно расстались. Но каждый раз актеры опровергали эту информацию. «У какой пары не бывает кризиса в отношениях? Мне кажется, всегда надо разговаривать друг с другом честно, не врать. Все ссоры происходят из-за недомолвок, недосказанности. Кто-то кого-то не так понял, что-то недоговорил, затаил обиду, и потом это выстреливает. Самое главное в этот момент — сесть и поговорить друг с другом», — объясняла проблемы в семье Муцениеце.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх