На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«6 дней на больничном»: беременная Костенко в кислородной маске всех напугала

Жена Дмитрия Тарасова столкнулась с серьезными неприятностями.

27-летняя Анастасия Костенко поделилась с подписчиками обрушившимися на нее неприятностями. Модель, находящаяся на 19-й неделе беременности, заболела, а вместе с ней заразу подхватили и ее дочери-погодки Милана и Ева. Жена Дмитрия Тарасова не на шутку перепугалась, когда у нее начало болеть горло и появился кашель, поэтому тут же вызвала врача и сдала анализ на коронавирус, чтобы исключить самое страшное.

К счастью, опасения Костенко не подтвердились — ПЦР оказался отрицательным, но Анастасия в настоящее время находится дома на больничном вместе с детьми и усиленно лечится. По словам супруги футболиста, чувствует она себя в целом неплохо, но все равно старается беречься.

«Однако, здравствуйте. Я и мои девочки на внеплановом больничном. Думала, делиться или нет. Решила, что да. Заодно поддержу всех, кому сейчас нелегко. Я с вами. Вместе мы справимся. Сдали ПЦР на всякий, результат сегодня пришел отрицательный (в ином случае я бы чокнулась, ей Богу). Тем более, мы уже болели COVID-19, иммунитет еще в действии. Сначала болело горло, потом появился кашель. На этом все. Температура и нос в порядке»,

 — рассказала модель.

Однако фото для своего сторис Костенко выбрала довольно тревожное: в кадре она появилась в кислородной маске, так что многие ее подписчики тут же решили, что состояние Анастасии вызывает опасения. Но, если присмотреться, становится понятно, что жена Тарасова всего лишь сфотографировалась в респираторе для ингаляций.

Судя по всему, с помощью небулайзера она борется с кашлем. Тем более в следующем видео Анастасия уже появилась бодрой и на вид вполне здоровой. Она уточнила, что старается не падать духом из-за внезапной болезни и надеется в самое ближайшее время поправиться.

«За 6 дней на больничном учусь искать радость даже там, где ее, на первый взгляд, и не найти. Проснулась — ой, отлично. Дальше — больше. Девочки вроде лучше. Я догоню»,

 — поведала Костенко в Инстаграме.

Поиски дома и новая работа

Анастасия Костенко с дочками @kostenko.94/Instagram

Однако супруге футболиста в последнее время приходится переживать не только из-за собственного самочувствия и здоровья близких. Изрядный стресс Костенко испытывает и из-за поиска нового дома, о чем она не так давно поведала публике. Анастасия объяснила, что давно хотела переехать в другой коттедж, который бы обустроила по собственному вкусу, и вот наконец-то Тарасов согласился на ее предложение.

Понять желание модели можно, ведь тот дом, в котором она живет сейчас, спортсмен строил еще вместе с Ольгой Бузовой, и певица вложила немало денег в его возведение и отделку. Однако при разводе артистке не досталось ни копейки из совместно нажитого с футболистом имущества, потому что он предусмотрительно всю собственность записал на маму. 

А в прошлом году Дмитрий и Анастасия выставили дом на продажу, но найти на него покупателей никак не могли. Поговаривали, что звездная пара нуждается в деньгах и не может содержать такой дорогой коттедж. Иогда Тарасов уже ушел из «Локомотива». Да и сейчас финансовое положение супругов не сильно улучшилось: в прошлом году Дмитрия уволили и из казанского «Рубина», где он не играл и года. Теперь футболист выступает за непрофессиональный клуб «Аэрозоль» и получает там, по слухам, всего 200 тысяч рублей в месяц.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Instagram

Не удивительно, что при таких доходах пара никак не может найти себе новый дом. Костенко жалуется, что все, что они посмотрели за последнее время, им категорически не подходит, а некоторые ушлые продавцы, узнав знаменитостей, тут же поднимают цену на недвижимость.

«Оказывается, так сложно найти свое местечко… Либо ремонт себя изжил, либо инфраструктура не очень развита (для нас это важно). Два раза было и такое, что приглянулся дом на фотографиях, а вживую – слезы. Другие говорят, мол, еще месяцок строительства, но реальный объем работ – на полгода минимум. Вчера посмотрели еще три дома, и я окончательно расстроилась», — посетовала Анастасия.

Напомним, в мае Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов радостно объявили подписчикам, что ждут третьего ребенка. Судя по всему, планировать пополнение в семье пара начала еще зимой, потому что тогда футболист случайно проговорился, что его жена не спешит делать прививку от коронавируса, опасаясь, что она может повлиять на беременность.

Супруги не стали скрывать и пол будущего малыша. Он устроили вечеринку, на которую пригласили родных и близких, где объявили, что у них будет мальчик. Особенно рад этому Тарасов, давно мечтавший о наследнике.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх