На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Джуд Лоу почти догнал Брэда Питта

Жена актера впервые показала свой солидный беременный живот.

Джуд Лоу почти догнал Брэда Питта LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось заснять 47-летнегоДжуда Лоу и его 32-летнюю супругу Филиппу Коан, которые редко появляются вдвоем на публике. Репортеры подловили пару, когда Джуд и Филиппа приехали в супермаркет, расположенный на севере Лондона, чтобы пополнить свой запас провизии.

Для этой вылазки актер и его жена облачились неброско: он — в джинсы и серую куртку, а она — в свободные спортивные брюки и черную майку с длинными рукавами. Но внимание фанатов, рассматривавших появившиеся в Сети фото пары, привлекли, конечно, не их наряды, а уже весьма солидный живот Коаны, который заметно подрос с того времени, как ее видели в прошлый раз — почти полтора месяца назад. Судя по внешнему виду Коан, Лоу предстоит снова стать отцом уже этим летом. Ребенок, которого сейчас вынашивает Филиппа, станет уже шестым у Джуда. Таким образом, после рождения ребенка Лоу догонит по количеству детей самого знаменитого голливудского многодетного отца — Брэда Питта

Напомним, у Джуда есть трое детей от экс-супруги Сэйди Фрост — 23-летний Рафферти, 19-летняя Айрис и 17-летний Руди. К тому же, еще парой детишек осчастливили актера две его подружки: Саманта Берк родила ему дочку Софию, которой ей сейчас 10 лет, а Кэтрин Хардинг стала мамой третьей дочери актера Ады, отпраздновавшей пока только 4-й день рождения

Что же касается Коан и Лоу, которые начали встречаться еще в 2015-м, то они недавно отпраздновали первую годовщину своего бракосочетания. Церемония прошла 1 мая прошлого года в банкетном зале Old Marylebone Town Hall в Лондоне. Причем Джуд и Филиппа не стали устраивать пышной свадьбы с множеством звездных гостей, пригласив на свой праздник только самых близких друзей и родных. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх