На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Сын Высоцкой растет копией Никиты Михалкова

Телеведущая поделилась редким снимком Петра.

Петр Кончаловский Инстаграм

Юлия Высоцкая крайне редко показывает своего сына Петра. Однако сегодня телеведущая порадовала подписчиков личного микроблога, опубликовав кадр, сделанный год назад. Фотография была снята во время путешествия звездной семьи по Италии. «Ровно год назад... Я не забуду никогда. Это был последний спектакль в Генуе, мы устали, мы измучились, мы были счастливы. Всю ночь лил дождь, мы совсем не спали, зашкаливал адреналин, в комнату через балкон дышало море, сосны. Кричали, орали птицы, и мы кричали, орали о театре, о Бергмане, о жизни, о нас. Это был прекрасный день, а потом случился Милан, Парма нас дождалась, и мы вернулись домой в Москву», — поделилась актриса.

Поклонники были просто поражены, насколько юный Петр похож на своего знаменитого дядю – Никиту Михалкова. Быть может, все дело было в шляпе, но интернет-пользователи написали Высоцкой, что  у семьи Михалковых, по всей видимости, очень сильные гены. «Петр просто невероятно похож на Никиту Сергеевича времен фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих». Вот что значит сильные гены»; «Сын у вас растет красавчиком. У них с Никитой Михалковым общие черты лица»; «У вас вся семья красивая, но у Петра магнетическая внешность», — комментировали они пост Юлии.

Петру – 17 лет, и в последние годы он редко посещает светские мероприятия. Тем не менее, не так давно юноша вышел в свет и тут же приковал к себе всеобщее внимание. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх